Aspirador Rowenta Silence Force Animal Care RO7473EA
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje54,50€
- a 29/05/202454,50€
- a 28/06/202454,50€
- a 28/07/202454,50€
Destaques
Rowenta Silence Force Allergy+ RO7473EA ANIMAL CARE Oferta Experiência - 3221614007248
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje54,50€
- a 29/05/202454,50€
- a 28/06/202454,50€
- a 28/07/202454,50€
ASPIRADOR ROWENTA - RO 7473EA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,50€
- a 29/05/202472,50€
- a 28/06/202472,50€
- a 28/07/202472,50€
ROWENTA RO7473EA Silence Force Allergy+ Aspiradora de Suelo con Bolsa, plástico, Blanco/Rojo - B084ZPYZ3L
ROWENTA Aspiradores Rowenta Silence Force Allergy+ - 3221614007248
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje53,02€
- a 29/05/202452,99€
- a 28/06/202452,99€
- a 28/07/202452,99€
Todas as Ofertas (48)
Rowenta Silence Force Allergy+ RO7473EA ANIMAL CARE Oferta Experiência - 3221614007248
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje54,50€
- a 29/05/202454,50€
- a 28/06/202454,50€
- a 28/07/202454,50€
ASPIRADOR ROWENTA - RO 7473EA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,50€
- a 29/05/202472,50€
- a 28/06/202472,50€
- a 28/07/202472,50€
ROWENTA RO7473EA Silence Force Allergy+ Aspiradora de Suelo con Bolsa, plástico, Blanco/Rojo - B084ZPYZ3L
ROWENTA Aspiradores Rowenta Silence Force Allergy+ - 3221614007248
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje53,02€
- a 29/05/202452,99€
- a 28/06/202452,99€
- a 28/07/202452,99€
ROWENTA - Aspirador RO7473EA - RO7473EA
ASPIRADOR ROWENTA - RO 7473EA - 3221614007248
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje56,72€
- a 29/05/202456,69€
- a 28/06/202456,69€
- a 28/07/202456,69€
Aspirador c/ Saco Silence Force Allergy - ROWENTA - RO7473EA
Rowenta Aspirador Silence Force Animal Care RO7473EA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,25€
- a 29/05/202467,25€
- a 28/06/202467,25€
- a 28/07/202467,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,90€
- Primeira prestação26,90€
- Total financiado269,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 269,00€, montante financiado de 269,00€, 10 prestações de 26,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 269,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ASPIRADOR ROWENTA 400W RO7473EA - RO7473EA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje57,46€
- a 29/05/202457,44€
- a 28/06/202457,44€
- a 28/07/202457,44€
Aspirador Rowenta Silence Force Animal Care 400W Vermelho - RO7473EA
Detalhes do Produto
Cor Regal Red Controlo no Punho do Tubo Sim Refª do saco de póZR200520 Capacidade saco de pó 4,5 Indicador de Saco Cheio Sim Regulação de Potência Sim Capacidade Saco de Pó 4,5 Controlo no Punho do Tubo Sim Ecológico Sim Pega de transporte Sim Proteção de Borracha Sim Raio Máximo de Ação (m) 11 Regulação de potência Sim Ruído (dB) 58 Tipo de Chão Liso, carpetes Tubos telescópicos Sim Ecológico Sim Ruído (dB) 58 Acessórios Escovas acessórias Sim Escova para Pêlo de Animais Sim Tubos Telescópicos
Características
Desempenho
- Pelos de Animais
- Superfícies de limpezaTapete, Piso duro
- Nível de Ruído65 dB
- Raio de ação12 m
- Uso próprioCasa
- A ÁguaFiltrante
- Filtro de ar de aspiradorFiltro de Higiene
Detalhes técnicos
- Escova 2 etapas
Ergonomia
- Indicador do recipiente de sujidade
- Protetor de para-choques
- Comprimento do fio8,4 m
- Pega para transporte
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem570 mm
- Altura da embalagem358 mm
- Comprimento da embalagem380 mm
- Peso9,57 kg
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência máxima de entrada400 W
- Controlo de potênciaMecânico
Design
- CorVermelho
- LimpezaSeco
- Tipo de tubosTelescópico
- TipologiaSaco de pó
- TipologiaAspirador cilíndrico
- Número de rodas giratórias a 360 °4 roda(s)
- Material do tuboMetal
- Capacidade4,5 l
Conteúdo da embalagem
- Bocal para tapetes incluído
- Escovas de aspirador incluídasMini escova turbo
Características
- Pelos de Animais