Aspirador Vertical Rowenta RH6737WH
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo138,61€
117,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x39,31€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ROWENTA Vassouras el?tricas & aspiradores verticais Rowenta Dual Force 2in1 RH6737 - 3221616007222
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
117,89€
Envio+6,49€
Total124,38€
ASPIRADOR VERTICAL ROWENTA - RH 6737 WH
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
163,00€
EnvioGrátis!
Total163,00€
Rowenta Aspirador Vertical S/ Fios Dual Force 18v RH6737WH
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
133,60€
Envio+4,90€
Total138,50€
Rowenta Dual Force 2 en 1 RH6737 - Aspiradora 2 en 1 de mano y escoba eléctrica, cepillo motorizado con luces LED, batería 18 V, autonomía 45 min, sin cable, ligera y plegable, sin bolsa - B08YNTR5N4
122,19€
EnvioGrátis!
Total122,19€
Todas as Ofertas (50)
ROWENTA Vassouras el?tricas & aspiradores verticais Rowenta Dual Force 2in1 RH6737 - 3221616007222
Pagamento em prestações
3x
117,89€
Envio+6,49€
Total124,38€
ASPIRADOR VERTICAL ROWENTA - RH 6737 WH
Pagamento em prestações
3x
163,00€
EnvioGrátis!
Total163,00€
Rowenta Aspirador Vertical S/ Fios Dual Force 18v RH6737WH
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
133,60€
Envio+4,90€
Total138,50€
Rowenta Dual Force 2 en 1 RH6737 - Aspiradora 2 en 1 de mano y escoba eléctrica, cepillo motorizado con luces LED, batería 18 V, autonomía 45 min, sin cable, ligera y plegable, sin bolsa - B08YNTR5N4
122,19€
EnvioGrátis!
Total122,19€
Aspirador Vertical Rowenta RH6737WH Dual Force 18V Branco - RH6737WH
104,90€
Envio+3,90€
Total108,80€
Aspirador Vertical Rowenta Dual Force 2 em 1 Branco - TK38822
114,90€
Envio+5,80€
Total120,70€
ASP ROWENTA VERT.18V.DUAL FOR-RH6737WH - RH6737WH
121,05€
EnvioGrátis!
Total121,05€
Aspirador Vertical Sem Fio Rowenta Dual Force 2 em 1 RH6737WH | Com mini aspirador | Autonomia: 45 min
139,99€
Envio+2,90€
Total142,89€
Rowenta Dual Force 2in1 RH6737 Aspirador Sem Bolsa 0,6 l Seco Retangular Branco - 3221616007222
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
126,44€
Envio+7,99€
Total134,43€
ASPIRADOR VERTICAL ROWENTA RH6737WH - RH6737WH
Pagamento em prestações
3x
125,78€
Envio+6,99€
Total132,77€
Detalhes do Produto
Aspire toda a casa em pouco tempo!
O RH6737WH é um Aspirador Vertical Rowenta que permite-lhe poupar imenso tempo na limpeza. Sempre à mão com uma bateria de longa duração que garante um tempo de funcionamento até 45 minutos, pode ser utilizado em todos os tipos de tipo devido à tecnologia ciclónica incorporada, e tem uma estrutura ultraleve para uma utilização mais facilitada e limpeza confortável.
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Autonomia45 min
- Tempo de carga5 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria18 V
Ergonomia
- Indicadores LED
- Posição de descanso
- Interruptor ligar/desligar
Design
- CorBranco
- Tubo telescópico
- TipologiaSem bolsa
- 2 em 1
- Forma da escovaRetangular
- Dobrável
Conteúdo da embalagem
- Bocal para tapetes incluído
- Escova motorizada
- Escovas de aspirador incluídasEscova motorizada
- Acessório para fissuras
Outras características
- Capacidade0,6 l
Pesos e dimensões
- Altura1130 mm
- Largura178 mm
- Profundidade271 mm
- Peso2,78 kg
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete7 unidade(s)
- Peso da palete205 kg
- Largura da palete80 cm
- Comprimento da palete120 cm
- Altura da palete2,41 m
- Produtos por camada de palete6 unidade(s)
- Quantidade por palete42 unidade(s)
Desempenho
- Nível de Ruído79 dB
- Iluminação LED integrada
- Número de velocidades2
- LimpezaSeco
- Número de níveis de potência2
- A ÁguaCiclónico
Embalagem
- Profundidade da embalagem325 mm
- Altura da embalagem610 mm
- Comprimento da embalagem200 mm
- Peso da embalagem4,38 kg
Código de barras:0322161600722 | 3221616007222
Referência:RH6737WH | 003.A.RH6737WH | 3221616007222
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis