Rowenta AC4461 Cyclonic
Envio +5,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo62,04€
48,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Mipial
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aspirador Mini Rowenta Extenso Cyclonic 4.8V - ASPROAC446101
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
62,79€
EnvioGrátis!
Total62,79€
MINI ASPIRADOR ROWENTA - AC 446101
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
76,00€
EnvioGrátis!
Total76,00€
Rowenta Mini Aspirador 4,8v Extenso AC446101
Pagamento em prestações
3x
62,31€
Envio+4,90€
Total67,21€
Rowenta Extenso Cyclonic AC446101 - Aspirador de Mano sin Cables, 4.8 V, Autonomía 11 min, Sistema de Succión Cyclonic, Batería Ligera NiMh, Base de Carga Incluida, Diseño Compacto - B004ASMZGA
60,10€
EnvioGrátis!
Total60,10€
Todas as Ofertas (54)
Aspirador Mini Rowenta Extenso Cyclonic 4.8V - ASPROAC446101
Pagamento em prestações
3x
62,79€
EnvioGrátis!
Total62,79€
MINI ASPIRADOR ROWENTA - AC 446101
Pagamento em prestações
3x
76,00€
EnvioGrátis!
Total76,00€
Rowenta Mini Aspirador 4,8v Extenso AC446101
Pagamento em prestações
3x
62,31€
Envio+4,90€
Total67,21€
Rowenta Extenso Cyclonic AC446101 - Aspirador de Mano sin Cables, 4.8 V, Autonomía 11 min, Sistema de Succión Cyclonic, Batería Ligera NiMh, Base de Carga Incluida, Diseño Compacto - B004ASMZGA
60,10€
EnvioGrátis!
Total60,10€
Mini Aspirador ROWENTA Extenso Azul AC446101
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Rowenta Aspiradores de m?o Rowenta Extenso AC446101 - 3221610057308
Pagamento em prestações
3x
52,85€
Envio+5,99€
Total58,84€
rowenta MINI ASPIRADOR ROWENTA - AC446101 Electrodomésticos de Limpeza - AC446101
49,89€
EnvioGrátis!
Total49,89€
Mini Aspirador ROWENTA AC446101 Azul/Branco - 7004770
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
64,90€
Envio+5,90€
Total70,80€
Aspirador de Mão 4,8V WET&DRY - AC446101 - ROWENTA - 45910180
49,10€
Envio+3,99€
Total53,09€
Detalhes do Produto
Elimine as pequenas sujidades do dia-a-dia com este mini-aspirador Extenso Cyclonic AC4461 da Rowenta.Beneficiando da tecnologia ciclónica, o Extenso Cyclonic propõe uma aspiração eficiente. Este modelo sem fio funciona com 4 pilhas NiMh, assegurando uma autonomia máxima de 11 minutos. O seu tempo de carregamento na base é equivalente a 15 horas.Dotado de um bocal telescópico integrado e de uma escova para móveis, o mini-aspirador Extenso Cyclonic AC4461 chega a todos os recantos!
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Autonomia11 min
- Tempo de carga15 h
- Tecnologia da bateriaHidreto metálico de níquel
- Voltagem da bateria4,8 V
Ergonomia
- Indicadores LEDCarregamento, Funcionamento
- Montável na parede
Desempenho
- LimpezaSeco
- A ÁguaFiltrante
Pesos e dimensões
- Altura110 mm
- Largura175 mm
- Profundidade405 mm
- Peso1,21 kg
Design
- CorAzul, Branco
- TipologiaSem bolsa
- Capacidade0,375 l
Conteúdo da embalagem
- Montagem do tubo de aspiração
- Acessório para fissuras
Código de barras:3221610057308
Referência:AC446101 | 003.A.AC446101 | B-3221610057308
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis