Remington PR1330
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo36,11€
27,97€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Remington Afeitadora Rotativa Power Series - Máquina de Afeitar con Cable, Cuchillas de Acero de Precisión, Cabezal Pivotante, Cortapatillas, Protector de Cabezal - PR1330 - B01N7XT5GT
38,85€
EnvioGrátis!
Total38,85€
REMINGTON - Máquina de Barbear PR1330 - 4008496877003
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
32,00€
Envio+7,99€
Total39,99€
Todas as Ofertas (17)
Remington Afeitadora Rotativa Power Series - Máquina de Afeitar con Cable, Cuchillas de Acero de Precisión, Cabezal Pivotante, Cortapatillas, Protector de Cabezal - PR1330 - B01N7XT5GT
38,85€
EnvioGrátis!
Total38,85€
REMINGTON - Máq. Barbear PR1330
29,90€
Envio+4,50€
Total34,40€
REMINGTON REMINGTON - MAQ. BARBEAR PR1330 - D37FDDDF-571
30,60€
Envio+4,99€
Total35,59€
REMINGTON - Máquina de Barbear PR1330 - 4008496877003
32,00€
Envio+7,99€
Total39,99€
REMINGTON - Máq. Barbear PR1330
32,00€
Envio+4,99€
Total36,99€
REMINGTON - Máq. Barbear PR1330 - 02.837.001.33125
38,00€
EnvioGrátis!
Total38,00€
MAQUINA BARBEAR REMINGTON PR1330 - 4008496877003
32,05€
Envio+6,00€
Total38,05€
Detalhes do Produto
357Y2330
Afeitadora rotativa PR1330.
Con y sin cable. Cabezal Comfort Pivot: control amortiguado especial contornos. Cortadores de doble pista: afeitado un 50% más apurado. Comfort Trim: cortapatillas extensible con cuchillas redondeadas. Protector de cabezal. Funciona en seco.
Características
Gestão de energia
- PortátilAC/Bateria
- Tempo de carga4 h
- Tecnologia da bateriaLítio
- Autonomia40 min
- Fonte de AlimentaçãoInterno
Desempenho
- Nº de Lâminas3
- Tipo de CorteMáquina de barbear rotativa
- Aparador
- Aparador Pop-up
- Sistema de corte de precisão
- Unidade de corte rotativa
Indicação
- Indicador de carga
Design
- CorPreto, Vermelho
- Interruptor electrónico ligado/desligado
- À Prova de Água
Conteúdo da embalagem
- Manual
Código de barras:4008496877003
Referência:PR1330 | 41184560100 | REM4008496877003
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis