Grelhador ProfiCook PC-RG 1144
Envio +5,25€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
107,90€
em 3x35,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (15)
Parrilla de raclette ProfiCook 2 en 1,raclette 10 personas, raclette con placa de piedra y placa de parrilla, revestimiento antiadherente, termostato continuo, 1700 vatios, acero inoxidable,PC-RG 1144 - B077VD3M87
90,61€
EnvioGrátis!
Total90,61€
RACLETTE PROFICO.1700W.TERMOST.-RG1144 - 49132073
104,41€
EnvioGrátis!
Total104,41€
Proficook RACLETTE PROFICO.1700W.TERMOST.-RG1144 - RG1144
105,95€
EnvioGrátis!
Total105,95€
RACLETTE PROFICO.1700W.TERMOST.-RG1144
98,39€
Envio+6,15€
Total104,54€
Grelhador raclette profico.1700w.termost.-rg1144 RG1144 -
102,58€
Envio+3,99€
Total106,57€
PROFICOOK RACLETTE PROFICO.1700W.TERMOST.-RG1144
104,48€
Envio+8,00€
Total112,48€
Raclette Grill & Toast RG 1144 - PROFICOOK - RG1144
103,20€
Envio+4,99€
Total108,19€
GRELHADOR PROFICOOK - RG1144
101,91€
Envio+5,00€
Total106,91€
RACLETTE PROFICOOK 1700W TERMOST RG1144 - RG1144
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
106,93€
Envio+6,99€
Total113,92€
RACLETTE PROFICOOK RG1144 - 4006160013412
101,36€
Envio+7,00€
Total108,36€
Detalhes do Produto
Potência: 1700 W
Superfície: 48,5 x 24 cm
Cor: Silver / Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura133 mm
- Largura622 mm
- Profundidade241 mm
- Peso5,8 kg
Detalhes técnicos
- Tamanho10 pessoa(s)
Gestão de energia
- Potência1700 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:4006160114409 | 4006160013412
Referência:SOZ.TOT.49132073 | SOZP.PROF.49132073 | RG1144
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis