ProfiCook PC-AE 1156
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
120,23€
em 3x40,09€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ProfiCook PC-AE 1156 Negro, Acero inoxidable 800 W - Exprimidor (Negro, Acero inoxidable, LED, Paso, 18000 RPM, 2 L, 1 L) - B07G5WLYC5
111,41€
EnvioGrátis!
Total111,41€
Proficook pc-ae 1156 licuadoras
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
120,23€
Envio+7,00€
Total127,23€
PROFI COOK AUTOMATIC JUICER PC-AE 1156 BLACK-INOX 501156
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 17 mai.
147,39€
EnvioGrátis!
Total147,39€
Todas as Ofertas (8)
ProfiCook PC-AE 1156 Negro, Acero inoxidable 800 W - Exprimidor (Negro, Acero inoxidable, LED, Paso, 18000 RPM, 2 L, 1 L) - B07G5WLYC5
111,41€
EnvioGrátis!
Total111,41€
Centrifugadora 1.8L 800W (Inox) - PROFICOOK - AE1156
96,43€
EnvioGrátis!
Total96,43€
Proficook pc-ae 1156 licuadoras
Pagamento em prestações
3x
120,23€
Envio+7,00€
Total127,23€
ESPREMEDOR Proficook PC-AE 1156 - 501156
101,00€
Envio+5,00€
Total106,00€
PROFI COOK AUTOMATIC JUICER PC-AE 1156 BLACK-INOX 501156
Pagamento em prestações
3x
147,39€
EnvioGrátis!
Total147,39€
CENTRIFUG PROFICO.800W.5NIV.IX -AE1156
141,44€
EnvioGrátis!
Total141,44€
Proficook AE 1156 - Centrifugadora inox 800W, 18000 RPM, turbo, 1L sumo, 1,8L polpa - multicolorido aço inoxidável 501156
151,52€
EnvioGrátis!
Total151,52€
CENTRIFUGADOR PROFICOOK AE 1156 - 4006160115604
169,99€
EnvioGrátis!
Total169,99€
Detalhes do Produto
Potência: 800 W
Nº de Velocidades: 5
Reservatório: 1,8 L
Cor: Inox
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura400 mm
- Largura260 mm
- Profundidade230 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem267 mm
- Altura da embalagem423 mm
- Comprimento da embalagem365 mm
Material
- BraceleteAço inoxidável
Características
- Tipo de controlador de velocidadeDegrau
- CorPreto, Aço inoxidável
- Fácil de montar
- Fácil de limpar
- Número de velocidades5
- Sistema antipingos
- Velocidade rotacional18000 RPM
- Capacidade do recipiente para polpa2 l
- Pega(s)
- Velocidade variável
- Recipiente de polpa
- Interruptor ligar/desligar
- Diâm. do tubo de alimentação7,5 cm
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
- Recipiente de sumo
- Capacidade do recipiente de sumo1 l
Gestão de energia
- Potência800 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:4006160115604
Referência:4006160115604 | 501156 | AE1156
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis