ProfiCook KM 1063
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo133,24€
89,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x29,94€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ProfiCook PC-KM 1063 robot de cocina compacto, cortar, amasar, mezclar, accesorio para prensar cítricos, 1,2L, apertura de rellenado, con función turbo incl. 11 accesorios, 1200W - B00ID1QO4Y
127,86€
EnvioGrátis!
Total127,86€
Proficook PC-KM 1063 - 501063
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
89,80€
Envio+5,00€
Total94,80€
Proficook pc-km 1063 robot de cocina 1,75 l negro, acero inoxidable 1200 w
Pagamento em prestações
3x
107,48€
Envio+7,00€
Total114,48€
Todas as Ofertas (24)
Robot de Cozinha 6,2L 1200W (Inox) - PROFICOOK - KM1063
86,24€
EnvioGrátis!
Total86,24€
ProfiCook PC-KM 1063 robot de cocina compacto, cortar, amasar, mezclar, accesorio para prensar cítricos, 1,2L, apertura de rellenado, con función turbo incl. 11 accesorios, 1200W - B00ID1QO4Y
127,86€
EnvioGrátis!
Total127,86€
Proficook PC-KM 1063 - 501063
Pagamento em prestações
3x
89,80€
Envio+5,00€
Total94,80€
Proficook pc-km 1063 robot de cocina 1,75 l negro, acero inoxidable 1200 w
Pagamento em prestações
3x
107,48€
Envio+7,00€
Total114,48€
Proficook Pc-km 1063 Kitchen Robot Prateado One Size / EU Plug - 4006160106312
90,99€
Envio+3,99€
Total94,98€
PROFICOOK ROBOT PROFICOOK - KM 1063
133,73€
Envio+8,00€
Total141,73€
Robot Cozinha Proficook PC-KM1063 - 501063
111,00€
Envio+5,00€
Total116,00€
ROBOT PROFICOOK - KM 1063
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
144,45€
EnvioGrátis!
Total144,45€
ROBOT DE COZINHA PROFICOOK 1200W 1,75L+1,2L KM1063 - KM1063
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
143,39€
Envio+6,99€
Total150,38€
Robot Proficook - KM1063 - 4006160106312
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
147,12€
Envio+7,99€
Total155,11€
Detalhes do Produto
- Procesador de alimentos de gran alcance
- Caja de acero inoxidable
- Control de velocidad variable
- Función Turbo
- Circuito de seguridad
- Contenedor de trabajo: 1,2 litros
- Recipiente de mezcla: 1,75 litros
- La cobertura de la apertura para el relleno como un vaso de precipitados de medición (3 oz)
- De alta calidad, insertos reemplazables y hojas de trabajo
- 11 Accesorios: uso exprimidor de cítricos, áspera 2x y el disco de corte (fino y grueso), patatas rejilla, papas disco / Juliana, cuchillo impacto, amasando herramienta / mezcla, batidor de metal, espátula
- Soporte de deslizamiento de los pies de succión
- Voltaje 220-240 V 50/60 Hz
- Potencia 1200 W
Características
- CorPreto, Aço inoxidável
- Suporte anti-deslize
- Fácil de limpar
- Capacidade1,75 l
- Velocidade variável
- Botão turbo
- Espremedor de citrinos
- Mini picador
- Lâmina em aço inoxidável
- TipoProcessador de Alimentos
Gestão de energia
- Potência1200 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Conteúdo da embalagem
- Peça para massas
- Com Batedeira
- Ferramenta mista
- Ralador de queijo parmesão
Código de barras:4006160106312
Referência:132.P.KM1063 | B-4006160106312 | 99343
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis