Todas as Ofertas (4)
Secador de Cabelo Proficare 2200W HT 3010 - Branco
18,99€
Envio+2,90€
Total21,89€
ProfiCare HT 3010 - Secador de Pelo Profesional iónico, 3 Niveles de Temperatura, 2200 W, Color Blanco - B07CBNNRJY
25,89€
Envio+2,99€
Total28,88€
SECADOR PROFICARE HT 3010 BRANCO - 4006160301007
22,99€
Envio+2,90€
Total25,89€
Secador de Cabelo Profissional 2200W (Branco) - PROFICARE - HT3010B
22,30€
Envio+3,99€
Total26,29€
Detalhes do Produto
2200 W.
Tecnologia iónica – permite penteados fáceis graças ao efeito anti estático, o cabelo não fica seco e torna-se suave e brilhante..
3 Temperaturas / 2 velocidades.
Função ar frio.
Concentrador, rotação 360º (removível).
Filtro de ar removível.
Proteção contra sobreaquecimento.
Argola para pendurar.
220-240 V, 50/60 Hz, 1800-2200 W.
Características
Pesos e dimensões
- Altura275 mm
- Largura274 mm
- Profundidade94 mm
- Peso400 g
Desempenho
- Filtragem
- Número de velocidades2
- Jato frio
- Definições de aquecimento3
- Sistema Iónico
Gestão de energia
- Potência2200 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
- Potência mínima1800 W
Design
- CorChampanhe, Branco
- Proteção contra sobreaquecimento
- CertificaçãoCE
- Viagem
- Pode ser pendurado
- Pendurado comoGancho
- Filtro removível
- Cor da superfícieMonocromático
Conteúdo da embalagem
- Bico concentrador
Código de barras:4006160301007
Referência:PCA-HT3010W | 330100 | 7114942
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis