Grelhador Princess Chef Classic 26
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo47,89€
43,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Princess 102240 Plancha Table Chef Superior Classic, Revestimiento antiadherente de triple capa, 2500 W, superficie de 46 x 26 cm, aluminio fundido, asas frías al tacto, termostato regulable, Negro - B08H2BV48Q
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
Plancha De Asar Princess Table Chef Superior Classic 102240/ - 8713016099112
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
50,93€
EnvioGrátis!
Total50,93€
Todas as Ofertas (21)
Princess 102240 Plancha Table Chef Superior Classic, Revestimiento antiadherente de triple capa, 2500 W, superficie de 46 x 26 cm, aluminio fundido, asas frías al tacto, termostato regulable, Negro - B08H2BV48Q
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
Princess 102240 Table Chef Classic Superior Grelhador 2500W
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
Plancha De Asar Princess Table Chef Superior Classic 102240/ - 8713016099112
Pagamento em prestações
3x
50,93€
EnvioGrátis!
Total50,93€
Grelhador Elétrico Chef Classic 26 2500W (46 x 26 cm)- PRINCESS - CLASSIC26
48,00€
EnvioGrátis!
Total48,00€
PRINCESS - Table Chef 26x46 01.102240.01.005 - 01.102240.01.005
47,99€
EnvioGrátis!
Total47,99€
PRINCESS - Table Chef 26x46 01.102240.01.005 - 8713016099112
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
47,24€
Envio+7,99€
Total55,23€
PRINCESS - Table Chef 26x46 01.102240.01.005
48,38€
EnvioGrátis!
Total48,38€
Princess Chef Superior 2500w Grill Roast Preto One Size / EU Plug - 8713016099112
44,99€
Envio+3,99€
Total48,98€
Detalhes do Produto
PRINC. CARACTERÍSTICAS: Potência: 2500WTipo: GrelhadorPRINC. CARACTERÍSTICAS: Potência: 2500WTipo: Grelhador
Características
Design
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Tamanho da superfície do grill460 x 260 mm
- Material da superfície superiorAlumínio
- CorPreto
- TipologiaTampo da mesa
- Suporte anti-deslize
- Com Controlo de Temperatura
- Pega fria ao toque
- Fio desmontável
- Comprimento do fio2 m
- BraceleteAlumínio
- Tamanho6 pessoa(s)
Conteúdo da embalagem
- Material da espátulaMadeira
- Número de espátulas incluídas4
- Espátula incluída
- Manual
Desempenho
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- Luz de indicação
- Tipo de controloRotativo
- Número de revestimento antiaderente2
- Espessura da placa da grelha4 mm
- Interruptor ligar/desligar
Detalhes técnicos
- Não contemBisfenol-A (BPA), Ácido perfluorooctanóico (PFOA)
Pesos e dimensões
- Altura80 mm
- Largura604 mm
- Profundidade265 mm
- Profundidade da embalagem100 mm
- Altura da embalagem278 mm
- Comprimento da embalagem620 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem3,09 kg
- Peso2,72 kg
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete4 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior12,4 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior637 mm
- Quantidade por embalagem principal4 unidade(s)
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)8713016099129
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)1536 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)3152 unidade(s)
- Quantidade por contentor intermodal (40ft, HC)3560 unidade(s)
- Produtos por camada de palete16 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior300 mm
- Largura da caixa principal exterior415 mm
- Quantidade por palete64 unidade(s)
Gestão de energia
- Potência2500 W
- Frequência de entrada AC50 / 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 250 V
Código de barras:8713016099112
Referência:01.102240.01.005 | 8713016099112 | S7821904
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis