Todas as Ofertas (5)
Polti Cimex Eradicator desinfestación natural sin insecticidas de las chinches de cama con vapor seco saturado y sobrecalentado hasta 180 C°, 2250 W, acero inoxidable, blanco - B00F62K2XM
710,55€
EnvioGrátis!
Total710,55€
LIMPEZA VAPOR POLTI CIMEX ERADICATOR - PTEU0234 -
598,99€
EnvioGrátis!
Total598,99€
MAQUINA LIMPEZA A VAPOR POLTI PTEU0234 - PROMO - 8007411008528
597,00€
Envio+15,00€
Total612,00€
MAQ.LIMP.VAP POLTI -CIMEX ERADICATOR
633,44€
EnvioGrátis!
Total633,44€
MÁQUINA VAPOR POLTI CIMEX ERRADICATOR - 8007411008528
829,99€
EnvioGrátis!
Total829,99€
Detalhes do Produto
Potência: 2250 W
Pressão: 4 Bares
Emissão de Vapor: 110 gr./min
Reservatório: 2,9 L
Cor: Branco
Acessórios Incluídos: Acessório concentrador
Acessório com curvatura
Luvas de proteção
2 frascos monodose de sanificante HPMed
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura240 mm
- Largura320 mm
- Peso4,9 kg
Ergonomia
- Indicador do nível de água
- Luz indicadora de que o vapor está pronto a utilizar
Desempenho
- Desempenho de vapor contínuo110 g/min
- Temperatura (máx.)180 °C
- Pressão do Vapor (Bar)4 bar
- Vapor ajustável
Design
- CorBranco
- TipologiaMáquina de limpeza a vapor
- Capacidade2 l
Gestão de energia
- Potência2250 W
Código de barras:8007411008528
Referência:PTEU0234 | 8007411008528 | 6776744
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis