Philips Sonicare HX6322/04
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
53,09€
em 3x17,71€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cepillo de dientes eléctrico sónico Philips Sonicare for Kids (modelo HX6322/04) - B01B1J95M2
42,59€
EnvioGrátis!
Total42,59€
Cepillo Dental Philips Sonicare Para Niños Hx6322 - 8710103770237
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
53,09€
EnvioGrátis!
Total53,09€
Todas as Ofertas (11)
Cepillo de dientes eléctrico sónico Philips Sonicare for Kids (modelo HX6322/04) - B01B1J95M2
42,59€
EnvioGrátis!
Total42,59€
Escova de Dentes Elétrica Philips Sonicare Kids HX6322/04 Azul - HX6322/04
44,90€
Envio+3,90€
Total48,80€
Cepillo Dental Philips Sonicare Para Niños Hx6322 - 8710103770237
Pagamento em prestações
3x
53,09€
EnvioGrátis!
Total53,09€
Philips Hx6322 Sonicare Kids Colorido - 8710103770244
44,49€
Envio+3,99€
Total48,48€
Escova de Dentes Elétrica Sonicare Bluetooth p/ Crianças - PHILIPS - HX6322/04
47,43€
Envio+3,99€
Total51,42€
ESC.DENTES PHILIPS KIDS-SONI-HX6322/04
45,50€
Envio+6,15€
Total51,65€
ESCOVA DE DENTES PHILIPS - HX 6322/04 -
55,60€
EnvioGrátis!
Total55,60€
Philips Sonicare For Kids Escova de Dentes Elétrica HX6322/04 1 unidade - Philips
57,90€
EnvioGrátis!
Total57,90€
Escova de Dentes Elétrica Philips Hx6322/04 - S9103511
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
59,99€
Envio+4,90€
Total64,89€
Detalhes do Produto
A escova de dentes elétrica sónica Philips Sonicare For Kids HX6322/04 é caracterizada pela vibração rápida das cerdas, que asseguram a remoção cuidadosa, mas altamente eficaz, da placa bacteriana.
Propriedades:
- melhora a saúde das gengivas
- tem um temporizador interno
- facilita o acesso à parte traseira dos dentes
Como usar:
Proceda de acordo com as instruções incluídas.
Características
Detalhes técnicos
- Quantidade de pegas1
- ModeloiOS, iPhone 4S, iPad 3rth Gen Android Bluetooth 4.0
Gestão de energia
- PortátilAC/Bateria
- Recarregável
- Base para carregamento
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Frequência de entrada AC100 - 220 V Hz
- Voltagem de entrada AC110-220 V
Indicação
- Luz de indicação
Características
- Características da pegaErgonómico, Pega antiderrapante
- Versão Bluetooth4.0
- Irrigador
- Visor de retroiluminação
- CorAzul
- Quantidade de modos de escovagem de dentes2
- Monitor incluído
- Conectividade com App
- Com Temporizador
- IdadesCrianças
- Frequência da escova de dentes31000 movimentos por minuto
- TipoEscova de dentes sónica
- Quantidade de modos de potência2
- Duração do temporizador2 min
- Material da pegaBorracha
- Tecnologia do EcrãLED
- Frequência da escova de dentes (pulsações)62000 movimentos por minuto
Conteúdo da embalagem
- Autocolantes incluídos
- Número de suportes incluídos1 unidade(s)
- Fio dental incluído
- Número de adesivos8
- Carregador
- Nº de carregadores1
- Cabeças incluídas2 unidade(s)
Bateria
- Indicador do nível de bateria
Código de barras:8710103770244 | 8710103770251 | 2800016632091
Referência:HX6322/04 | 042.E.HX6322 | PHI8710103770237
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis