Máquina de Café Philips EP2224/10 Preto
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo371,10€
317,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 4x79,43€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje79,43€
- a 28/05/202479,42€
- a 27/06/202479,42€
- a 27/07/202479,42€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cafetera Philips Automatica Series 2200 - 8710103894735
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje79,43€
- a 28/05/202479,42€
- a 27/06/202479,42€
- a 27/07/202479,42€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
317,69€
EnvioGrátis!
Total317,69€
Cafetera espresso automÁtica philips 2200 series
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje87,59€
- a 28/05/202487,56€
- a 27/06/202487,56€
- a 27/07/202487,56€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
350,27€
Envio+7,00€
Total357,27€
Todas as Ofertas (24)
Cafetera Philips Automatica Series 2200 - 8710103894735
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje79,43€
- a 28/05/202479,42€
- a 27/06/202479,42€
- a 27/07/202479,42€
317,69€
EnvioGrátis!
Total317,69€
Máquina de Café Expresso EP2224/10 - PHILIPS - EP2224/10
315,91€
EnvioGrátis!
Total315,91€
Expresso Philips EP222410 A 1500 W - Máquina de Café Super Automática- EP222410
304,95€
Envio+11,96€
Total316,91€
Cafetera espresso automÁtica philips 2200 series
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje87,59€
- a 28/05/202487,56€
- a 27/06/202487,56€
- a 27/07/202487,56€
350,27€
Envio+7,00€
Total357,27€
Maquina de cafe philips ep222410 preto - EP2224/10
338,30€
EnvioGrátis!
Total338,30€
MÁQUINA DE CAFÉ PHILIPS - EP 2224/10
373,23€
Envio+8,00€
Total381,23€
MÁQUINA CAFÉ AUTOMÁTICA PHILIPS EP2224/10 - 8710103894735
349,99€
EnvioGrátis!
Total349,99€
M.CAFE PHILIPS AUT.SERIE2200-EP2224/10 - EP2224/10
372,10€
EnvioGrátis!
Total372,10€
MÁQUINA DE CAFÉ PHILIPS - EP 2224/10 -
358,76€
EnvioGrátis!
Total358,76€
Expresso Philips EP222410 A 1500 W - Máquina de Café Super Automática - 59896
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje91,15€
- a 28/05/202491,14€
- a 27/06/202491,14€
- a 27/07/202491,14€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
364,57€
Envio+5,00€
Total369,57€
Detalhes do Produto
Potência: 1500W
Solução de leite: batedor de leite clássico
Peças adequadas para lavar na máquina de lavar loiça: Batedor de leite clássico, bandeja coletora
Fácil limpeza e manutenção. Compatível com filtros AquaClean
Interface de usuário: Ecrã sensível ao toque
Compatibilidade do filtro: AquaClean
Tensão: 230
Pressão da bomba: 15
Peso do Produto: 7.5
Capacidade do recipiente de água: 1.8lts
Frequência: 50
Capacidade de grãos de café: 275gr
Dimensões do produto: 246x371x433mm
Cor e acabamento: Antracite
Características
Outras características
- País de produçãoItália
- Material de embalagem reciclável95 %
Desempenho
- Temperatura regulável
- ModeloCompletamente automático
- Intensidade do café regulável
- TipoMáquina espresso
- Reservatório para café moídoCopo
- Capacidade1,8 l
- Sistema de água quente
- Capacidade275 g
- Pré controlo de aroma
- Compatibilidade do filtroAquaClean
- Quantidade de moinhos1 unidade(s)
- Número de predefinições de intensidade do café3
- Intervalo de ajustabilidade da altura do bocal de saída do café85 - 145 mm
- Tipo de moedorMoinho de cerâmica
- InstalaçãoBalcão
- Funcionalidade Calc-clean
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Pressão Máxima15 bar
- Número de ajustes de temperatura3
- Com Moinho
- Filtro de água
- CaféGrãos de café
- Reservatório de leite
- Tubo de vapor
- Configurações do moedor ajustável
- Número de configurações do moedor12
- Número de bicos2
Detalhes técnicos
- Altura máxima da chávena15 cm
- Bloco de preparação amovível
- Lavagem automática e descalcificação guiada
Gestão de energia
- Modo de poupança de energia
- Classe EnergéticaA
- Potência1500 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
- Consumo de energia (máx)1500 W
Ergonomia
- Unidade de moagem/infusão removível
- Indicador de nível de calcário
- Capacidade do depósito de cápsulas12 unidade(s)
- CorAntracite
- Tanque de água removível
- Tabuleiro removível
- Tipo de controloBotões, Toque
- Comprimento do fio1 m
- Touch Screen
- Visor incorporado
Pesos e dimensões
- Altura371 mm
- Largura246 mm
- Profundidade433 mm
- Peso7,5 kg
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Funções & programas de cozedura
- Preparação de cappuccino
- Preparação de café
- Preparação de expresso
- Múltiplas bebidas
Código de barras:8710103894735 | 8710103894742
Referência:EP2224/10 | 41531277 | 8710103894735
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis