Philips Pack 3 Cabeças de Corte HQ 56
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo33,69€
29,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PACK 3 CABEÇAS DE CORTE PHILIPS - HQ 56/50
33,13€
Envio+5,00€
Total38,13€
Philips HQ56/60 - versión antigua, sustituida por SH50/50 - B004Q84UDU
29,40€
Envio+2,99€
Total32,39€
Todas as Ofertas (24)
PACK 3 CABEÇAS DE CORTE PHILIPS - HQ 56/50
33,13€
Envio+5,00€
Total38,13€
Philips HQ56/60 - versión antigua, sustituida por SH50/50 - B004Q84UDU
29,40€
Envio+2,99€
Total32,39€
Pack 3 Laminas Originais p/ Maq. Barbear p/ PHILIPS - HQ56
26,49€
Envio+3,99€
Total30,48€
PHILIPS - Pack de 3 cabeças de corte Serie HQ56/5
26,90€
Envio+4,50€
Total31,40€
CABEÇA DE CORTE PHILIPS - HQ56/50
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
29,39€
Envio+7,90€
Total37,29€
PHILIPS PACK 3 CABECAS DE CORTE PHILIPS - HQ 56/50 - 15CAC669-3F3
28,40€
Envio+4,99€
Total33,39€
CABEÇA PHILIPS POWER TOUCH-PACK 3-HQ56
27,05€
Envio+6,15€
Total33,20€
Detalhes do Produto
Compatível com:
HQ130, HQ132, HQ136, HQ30, HQ33, HQ40, HQ402, HQ404, HQ41, HQ42, HQ441, HQ444, HQ46, HQ460, HQ468, HQ481, HQ489, HQ5824, HQ6415, HQ6423, HQ6445, HQ6605, HQ6610, HQ6613, HQ6646, HQ6675, HQ6676, HQ6695, HQ6696, HQ6831, HQ6842, HQ6843, HQ6844, HQ6857, HQ6859, HQ6863, HQ6874, HQ6879, HQ6900, HQ6920, HQ6940, HQ6941, HQ6950, HQ6970, HQ6990, HQ801, HQ802, HQ805, HQ806, HS190
Características
- Quantidade de cabeças de barbear3 cabeça(s)
- ModeloHQ130, HQ132, HQ136, HQ30, HQ33, HQ40, HQ402, HQ404, HQ41, HQ42, HQ441, HQ444, HQ46, HQ460, HQ468, HQ481, HQ489, HQ5824, HQ6415, HQ6423, HQ6445, HQ6605, HQ6610, HQ6613, HQ6646, HQ6675, HQ6676, HQ6695, HQ6696, HQ6831, HQ6842, HQ6843, HQ6844, HQ6857, HQ6859, HQ6863, HQ6874, HQ6879, HQ6900, HQ6920, HQ6940, HQ6941, HQ6950, HQ6970, HQ6990, HQ801, HQ802, HQ805, HQ806, HS190
Código de barras:8710103535980 | 0871010353598
Referência:HQ56 50 | 042.A.HQ56 | B-8710103535980
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis