Philips Multigroom Series MG3740/15
Envio +3,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo40,51€
36,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Tek4life MED
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Philips Mg3740/15 Cortadora De Pelo - B075K83245
35,62€
EnvioGrátis!
Total35,62€
Aparador Multigroom Series 3000 MG3740/15 \"9-EM-1\" (Preto) - PHILIPS - MG3740/15
31,50€
Envio+3,99€
Total35,49€
Aparador de Cabelo Philips Multigroom Series 3000 9 em 1 Preto - TK35826
35,90€
Envio+4,40€
Total40,30€
Philips Multigroom series MG3740/15 cortador de cabelo e barba 1 un.
41,20€
EnvioGrátis!
Total41,20€
APAR.MF PHILIPS 9AC.60MIN. -MG3740/15
36,89€
Envio+6,15€
Total43,04€
Máquina de Barbear Elétrica Recarregável Philips Cara y cabello 9 en 1 con 9 herramientas - S9103547
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
56,57€
EnvioGrátis!
Total56,57€
APARADOR BARBA E CABELO PHILIPS - MG 3740/15 -
50,03€
EnvioGrátis!
Total50,03€
Detalhes do Produto
O equipamento Philips Multigroom series MG3740/15 controlar sempre o seu visual. É fácil de usar e, por isso, é uma ajuda ideal para criar estilos simples.
Propriedades:
- corta cabelo e barba com toda a confiança
- acessórios removíveis
Como usar:
Proceda de acordo com as instruções incluídas.
Características
Detalhes técnicos
- Pente de aparar2
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Recarregável
- Tempo de carga16 h
- Tecnologia da bateriaHidreto metálico de níquel
- Autonomia60 min
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Fonte de AlimentaçãoInterno
Conteúdo da embalagem
- Conjunto de Pentes Incluído9
- Escova de limpeza
- Bolsa
- Bolsa protectora
Outras características
- Não necessita de lubrificação
- Autonomia60 min
- Aparador para o nariz e orelhas
- Sem necessidade de manutenção
Desempenho
- ZonasBarba, Ouvido, Sobrancelha, Bigode, Nariz
- CorPreto
- Material da lâminaAço inoxidável
- Lâmina auto-afiável
- Apropriado para todo corpo
- FormaRectângulo
Ergonomia
- Lavável
Código de barras:8710103794677
Referência:PHI8710103794660 | PHI8710103786313- | TM01242
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis