Máquina de Café Philips LM8012/60
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
60,65€
em 3x20,23€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Philips Domestic Appliances L'Or Barista Original Cafetera de Cápsulas, Negro Piano, Reconocimiento de Cápsula Doble, 1 o 2 Tazas, Bandeja de Goteo Ajustable, (LM8012/60) - B07M8J4ZXK
55,90€
EnvioGrátis!
Total55,90€
Cafetera Philips L'Or Barista Lm 8012 Negro - 8710103871644
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
60,65€
EnvioGrátis!
Total60,65€
Máquina de café lor lm8012/60 preto - LM8012/60
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
56,50€
Envio+7,99€
Total64,49€
Todas as Ofertas (13)
Philips Domestic Appliances L'Or Barista Original Cafetera de Cápsulas, Negro Piano, Reconocimiento de Cápsula Doble, 1 o 2 Tazas, Bandeja de Goteo Ajustable, (LM8012/60) - B07M8J4ZXK
55,90€
EnvioGrátis!
Total55,90€
Máquina de Café L’OR LM8012/60 1L 1450W (Preto) - PHILIPS - LM8012/60
50,40€
Envio+3,99€
Total54,39€
Cafetera Philips L'Or Barista Lm 8012 Negro - 8710103871644
Pagamento em prestações
3x
60,65€
EnvioGrátis!
Total60,65€
Philips L'Or Barista LM8012/60 Máquina de Café de Cápsulas Preta
55,90€
EnvioGrátis!
Total55,90€
Máquina de café lor lm8012/60 preto - LM8012/60
Pagamento em prestações
3x
56,50€
Envio+7,99€
Total64,49€
PHILIPS - Máq. Café LM8012/60
53,90€
Envio+6,90€
Total60,80€
Cafetera de cÁpsulas philips l'or barista lm8012 compatible cÁpsulas nespresso y l'or negro piano
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
62,00€
Envio+7,00€
Total69,00€
Máquina de Café Philips L'Or Barista LM8012/60 Preta - LM8012/60
59,90€
Envio+3,90€
Total63,80€
PHILIPS CAFETERA DE CAPSULAS PHILIPS L`OR BARISTA LM8012 COMPATIBLE CAPSULAS NESPRESSO Y L`OR NEGRO PIANO - D3CF2B40-96A
57,50€
Envio+6,99€
Total64,49€
Máquina de Café de Cápsulas Philips LM8012/60 - S6503335
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
72,32€
EnvioGrátis!
Total72,32€
Detalhes do Produto
Cafeteira L'OR Barista Espresso Capsule Capaz de preparar 2 deliciosos cafés Espresso de uma só vez. Ou um café duplo. Funciona com cápsulas normais e cápsulas duplas. Nova cápsula dupla de café expresso L'OR BARISTA exclusiva para esta cafeteira. Permite preparar o café expresso com alta pressão (19 bares), necessário para o autêntico café expresso . Gosto de um café. A máquina de café reconhece automaticamente o tamanho da cápsula e a dose correta para criar um ristretto, café expresso ou lungo . Fabricado por PHILIPS
Características
Outras características
- Material de embalagem reciclável90 %
- Bandeja de pingos (metal)Plástico
- Comprimento0,8 m
- Pressão da bomba19 bar
- Material do bicoPlástico
Desempenho
- Tempo de preparação de 1 chávena30 s
- Tempo de preparação de 2 chávenas60 s
- ModeloCompletamente automático
- TipoMáquina de café de cápsulas
- Reservatório para café moídoCopo
- Quantidade de chaleiras1
- Capacidade em copos2 chávenas
- Capacidade1 l
- InstalaçãoBalcão
- Com Moinho
- CaféCápsula de café
Detalhes técnicos
- Altura máxima da chávena12 cm
- Dimensões do produto (CxLxA)180 x 400 x 280 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Desligar automático
- Potência1450 W
Conteúdo da embalagem
- Manual
Ergonomia
- Bandeja apara-pingos ajustável
- CorPreto
- Tanque de água removível
- Tabuleiro removível
- Tipo de controloBotões
- BraceletePlástico
- Visor incorporado
Pesos e dimensões
- Altura280 mm
- Largura180 mm
- Profundidade400 mm
- Peso3,56 kg
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem468 mm
- Altura da embalagem345 mm
- Comprimento da embalagem224 mm
- Tipo4770
- Tamanho da embalagem224 x 468 x 345 mm
- Peso da embalagem4,77 g
Funções & programas de cozedura
- Preparação de café
- Múltiplas bebidas
Características
- AssinaturaNespresso
Código de barras:8710103871644
Referência:LM8012/60 | 8710103871644 | 10667385
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis