Philips HP 6341
Envio +4,49€Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
preço comparativo26,38€
23,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (5)
DEPILAD PHILIPS LADYSHAVE -HP6341/00
20,90€
Envio+6,15€
Total27,05€
Philips Hp 6341/00 Epilator Branco - 8710103533825
24,00€
Envio+3,99€
Total27,99€
DEPILADORA LADYSHAVE PHILIPS - HP 6341/00 -
32,12€
EnvioGrátis!
Total32,12€
Depiladora Philips HP6341/00 - HP6341/00
31,00€
Envio+5,00€
Total36,00€
Detalhes do Produto
Modelo de entrada de gama, a depiladora de corte feminina HP6341 da Philips oferece uma utilização fácil e rápida em todo o corpo. Destaca-se pela sua polivalência, podendo ser usada com a pele seca ou húmida.
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas2
- Voltagem de entrada AC2 x 1.5 V
- Fonte de AlimentaçãoAA
Design
- CorRosa, Branco
Conteúdo da embalagem
- Escova de limpeza
- Pilhas incluídas
Detalhes técnicos
- ConectividadeSem fios
- Conectividade
- Quantidade de cabeças de barbear1 cabeça(s)
- Tampa de protecção
- Cabeça de corte de dupla folha
- À Prova de Água
- Lavável
Outras características
- TipologiaMáquina de barbear elétrica
Código de barras:8710103533825
Referência:HP6341 00 | PHILHP634100 | HP6341
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis