Destaques
PHILIPS HC7650 / 15 - Afeitadora / recortadora de cabello y barba Serie 7000 con bolsa de viaje y kit de peluquero - B07TMP2TP5
48,78€
EnvioGrátis!
Total48,78€
APARADOR CABELO PHILIPS - HC 7650/15
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
88,00€
EnvioGrátis!
Total88,00€
Philips HAIRCLIPPER Series 7000 HC7650/15 Aparador de Cabelo Lavável
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
74,00€
EnvioGrátis!
Total74,00€
Aparadores de cabelo philips hc7650/15 - HC7650/15
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
76,70€
Envio+4,49€
Total81,19€
Todas as Ofertas (33)
PHILIPS HC7650 / 15 - Afeitadora / recortadora de cabello y barba Serie 7000 con bolsa de viaje y kit de peluquero - B07TMP2TP5
48,78€
EnvioGrátis!
Total48,78€
APARADOR CABELO PHILIPS - HC 7650/15
Pagamento em prestações
3x
88,00€
EnvioGrátis!
Total88,00€
Philips HAIRCLIPPER Series 7000 HC7650/15 Aparador de Cabelo Lavável
Pagamento em prestações
3x
74,00€
EnvioGrátis!
Total74,00€
Aparador de Cabelo Philips HC7650/15 - Pente para Barba de 3 Dias Uso com e sem Cabo. Autonomia 90 min Bolsa Premium Tesoura e Pente - Preto e Cinz - A32624808
67,96€
EnvioGrátis!
Total67,96€
Aparadores de cabelo philips hc7650/15 - HC7650/15
Pagamento em prestações
3x
76,70€
Envio+4,49€
Total81,19€
APAR.CABELO PHILIPS C/S/CABO-HC7650/15 - 41531113
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
75,19€
Envio+5,00€
Total80,19€
APARADOR CABELO PHILIPS - HC 7650/15
71,74€
Envio+5,00€
Total76,74€
APAR.CABELO PHILIPS C/S/CABO-HC7650/15 - HC7650/15
77,02€
EnvioGrátis!
Total77,02€
Aparador PHILIPS - HC7650/15 - HC7650/15
70,00€
Envio+4,90€
Total74,90€
APARADOR CABELO PHILIPS - HC 7650/15
Pagamento em prestações
3x
81,72€
EnvioGrátis!
Total81,72€
Detalhes do Produto
Posições de Corte: 28
Bateria: 90 minutos
Alimentação: Recarregável
Cor: Silver
Acessórios Incluídos: Pente de encaixe de 2 mm para barba curta
Kit de barbeiro com capa, tesoura e pente
Escova de limpeza
Estojo de viagem
Garantia: 2 anos
-
Características
Outras características
- Vários parâmetros de comprimento0,5 mm
- Não necessita de lubrificação
- Precisão (tamanho dos passos)1 mm
- Sem necessidade de manutenção
Desempenho
- CorPreto, Cinzento
- Largura da unidade de corte4,1 cm
- Material da lâminaAço inoxidável
- Lâmina auto-afiável
- Número de medidas de comprimento28
- Comprimento mínimo do cabelo0,5 mm
- Comprimento máximo do cabelo2,8 cm
- ZonasCabelo
- Lavável
Conteúdo da embalagem
- Conjunto de cabeleireiro
- Escova de limpeza
- Bolsa de viagem
- Bolsa para armazenamento
- Pentes anexadosBarba
- Conjunto de Pentes Incluído
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Recarregável
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Autonomia90 min
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Ergonomia
- Conectividade
- Pega ergonómica
- Lavável
- À Prova de Água
Bateria
- Bateria recarregável
Código de barras:8710103897903 | 8710103904625
Referência:HC7650/15 | 042.A.HC7650 | HC7650
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis