Alisador de Cabelo Philips - BHS674/00
Envio +6,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo45,91€
29,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Eletrocortes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ferro de Cabelo Philips BHS674/00 Preto - S6503551
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
48,18€
EnvioGrátis!
Total48,18€
Todas as Ofertas (8)
Ferro de Cabelo Philips BHS674/00 Preto - S6503551
48,18€
EnvioGrátis!
Total48,18€
Modelador de Cabelo COOLTIP BHS674/00 - PHILIPS - 41530871
42,73€
Envio+3,99€
Total46,72€
Alisador de cabelo Philips BHS674/00
45,19€
Envio+6,00€
Total51,19€
Ferro de Cabelo Philips BHS674/00 - S6503551
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
64,17€
Envio+6,49€
Total70,66€
Philips Bhs674/00 Hair Straightener Preto - 8710103769279
65,56€
Envio+5,99€
Total71,55€
Detalhes do Produto
Crie facilmente um cabelo liso perfeito com o nosso novo alisador. O condicionamento iónico e as placas revestidas a cerâmica asseguram que o cabelo está protegido, sem frisado e brilhante. O calor intenso de 220 °C permite-lhe criar resultados maravilhosos numa só passagem!nn- 10 regulações digitaisn- adaptadas a todos os tipos de cabelo
Características
Design
- CorPreto
- Revestimento cerâmico
- Pode ser pendurado
- Pendurado comoGancho
Ergonomia
- Desligar automático
- Cabo Rotativo
- Comprimento do fio1,8 m
- Desligar automático após60 min
Gestão de energia
- Voltagem de entrada AC110–240 V
Desempenho
- TecnologiaQuente
- Com Controlo de Temperatura
- Definições de aquecimento10
- Sistema Iónico
- TipologiaFerro de alisamento
- Texturização de cabelo
- Encaracolamento de cabelo
- Alisamento de cabelo
- Secagem de cabelo
- Tipo de aquecedorAlto desempenho
- Modelação com iões
- Temperatura (máx.)220 °C
- Tempo de aquecimento30 s
- Sistema de aquecimento cerâmico
Pesos e dimensões
- Tamanho da placa25 x 105 mm
Código de barras:8710103769279 | 8710103769286
Referência:BHS 674/00 | 042.M.BHS674 | 042.M.BHS674
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis