Tinteiro Lexmark C252UK0
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
145,80€
em 3x48,60€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Toner preto lexmark c252uk0 de capacidade ultra c. - C252UK0
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
145,80€
Envio+4,49€
Total150,29€
Todas as Ofertas (4)
Toner preto lexmark c252uk0 de capacidade ultra c. - C252UK0
Pagamento em prestações
3x
145,80€
Envio+4,49€
Total150,29€
Lexmark C252UK0 toner preto XXXL
142,50€
Envio+3,95€
Total146,45€
Lexmark C252uk0 Ultra High Capacity Toner Preto - 0734646667708
151,49€
Envio+3,99€
Total155,48€
LEXMARK TONER PRETO PROG RET ELEVADA CAP 8K - C252UK0
153,00€
Envio+4,90€
Total157,90€
Detalhes do Produto
Lexmark C252UK0. Rendimento por página: 8000 páginas, Cor(es) dos cartuchos de impressão: Preto, Quantidade por conjunto: 1 peça(s)
Características
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorPreto
- TipologiaOriginal
- Embalagem múltipla
- Rendimento da página de toner preto8000 páginas
- Tipo de cartuchoRendimento Extremamente (Super) Alto
- CompatibilidadeLexmark
- ModeloMC2640adwe C2535dw MC2535adwe
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem102 mm
- Altura da embalagem72 mm
- Comprimento da embalagem141 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem270 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Outras características
- TecnologiaImpressão a laser
Código de barras:0734646667708
Referência:C252UK0 | 0734646667708 | LEXC252UK0
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis