Orima ORCD-351
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje136,53€
- a 20/05/2024136,53€
- a 19/06/2024136,53€
- a 19/07/2024136,53€
Destaques
Vitrine Frigorífico Orima ORCD-351350 l 6 Prateleira(s) Ajustáveis Luz LED - 5603883212376
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje139,67€
- a 20/05/2024139,64€
- a 19/06/2024139,64€
- a 19/07/2024139,64€
Vitrine orima orcd-351 - ORI-285209
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje132,70€
- a 20/05/2024132,69€
- a 19/06/2024132,69€
- a 19/07/2024132,69€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,08€
- Primeira prestação53,08€
- Total financiado530,77€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 530,77€, montante financiado de 530,77€, 10 prestações de 53,08€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 530,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (23)
Vitrine de 6 Prateleiras 320L - ORIMA - ORCD-351
Vitrine Orima ORCD-351 -
Vitrine Frigorífico Orima ORCD-351350 l 6 Prateleira(s) Ajustáveis Luz LED - 5603883212376
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje139,67€
- a 20/05/2024139,64€
- a 19/06/2024139,64€
- a 19/07/2024139,64€
Vitrine orima orcd-351 - ORI-285209
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje132,70€
- a 20/05/2024132,69€
- a 19/06/2024132,69€
- a 19/07/2024132,69€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,08€
- Primeira prestação53,08€
- Total financiado530,77€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Vitrine Orima ORCD-351 - 285209
Armários Frio Orima ORCD-351 - 5603883212376
Vitrine Orima ORCD351 350 L Branca -
Orima Vitrine Orima ORCD-351 - 5603883212376
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje140,41€
- a 20/05/2024140,41€
- a 19/06/2024140,41€
- a 19/07/2024140,41€
ORIMA VITRINE ORIMA ORCD-351 - 1428DB4C-BE9
Armários Frio Orima ORCD-351
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,39€
- a 20/05/2024137,37€
- a 19/06/2024137,37€
- a 19/07/2024137,37€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal54,95€
- Primeira prestação54,95€
- Total financiado549,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 549,50€, montante financiado de 549,50€, 10 prestações de 54,95€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 549,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Capacidade bruta: 350 L
Capacidade net: 320 L
Porta de vidro com friso em PVC branco
Porta reversÃvel
6 prateleiras em grelha ajustaveis
Luz interior em LED - 3 W
Temperatura ajustavel entre 3ºC e 14º C
Descongelação automatica
Consumo de energia anual: 744 kWh
NÃvel de RuÃdo: 50 dB
Classe Energética: D
Cor: Branco
Dimensões: A1730xL600xP600 mm