Aspirador Orima OR-150-A
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo46,36€
43,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (13)
Aspirador s/ Saco 700W A 2,5L OR-150-A (Verde/Branco) - ORIMA - 270107
42,14€
Envio+4,49€
Total46,63€
Aspirador Orima 750W S/Saco 2.5L - Branco/Verde - OR-150-A -
42,40€
Envio+4,99€
Total47,39€
Aspirador sem Saco Orima OR-150-A 700W Verde - OR-150-A
42,90€
Envio+5,00€
Total47,90€
ASPIRADOR ORIMA OR-150-A S/SACO -
50,45€
EnvioGrátis!
Total50,45€
ASPIRADOR ORIMA OR150A S SACO
44,27€
Envio+5,00€
Total49,27€
ORIMA ASPIRADOR ORIMA OR-150-A SSACO - 4EA23754-974
45,90€
Envio+5,99€
Total51,89€
Orima | Pequenos Domesticos ASPIRADOR ORIMA OR-150-A S/SACO
46,69€
Envio+8,00€
Total54,69€
Detalhes do Produto
Características
- Sem saco
- Tecnologia Ciclónica
- Filtro Hepa permanente
- Potência: 700 W
- Capacidade do depósito: 2,5 L
- Elevado poder de sucção
- Nível de ruído: 78 dB
- Consumo Energético: 25.5 Kwh/ano
- Sistema de segurança
- Tubos telescópicos
- Escova c/ dupla função (carpetes e soalhos)
- Acessório 2 em 1: tubo para frestas e rodapés + escova
- Enrolador de cabo automático
- Raio de acção: 7,5 m
- Classe Energética A
- Dimensões do Produto: A435xL280xP365 mm
- Sem saco
- Tecnologia Ciclónica
- Filtro Hepa permanente
- Potência: 700 W
- Capacidade do depósito: 2,5 L
- Elevado poder de sucção
- Nível de ruído: 78 dB
- Consumo Energético: 25.5 Kwh/ano
- Sistema de segurança
- Tubos telescópicos
- Escova c/ dupla função (carpetes e soalhos)
- Acessório 2 em 1: tubo para frestas e rodapés + escova
- Enrolador de cabo automático
- Raio de acção: 7,5 m
- Classe Energética A
- Dimensões do Produto: A435xL280xP365 mm
Características
Gestão de energia
- Potência máxima de entrada700 W
Código de barras:5603883504044
Referência:270107 | OR-150-A | 998.O.270107
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis