Horizontal Orima ORTV-501
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje122,40€
- a 30/05/2024122,38€
- a 29/06/2024122,38€
- a 29/07/2024122,38€
Destaques
Congelador Horizontal Orima ORTV-501 - 5603883212260
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,26€
- a 30/05/2024126,26€
- a 29/06/2024126,26€
- a 29/07/2024126,26€
Congelador horizontal orima ortv-501 - 226151
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,49€
- a 30/05/2024121,47€
- a 29/06/2024121,47€
- a 29/07/2024121,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal48,59€
- Primeira prestação48,59€
- Total financiado485,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 485,90€, montante financiado de 485,90€, 10 prestações de 48,59€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 485,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Orima Congelador Horizontal Orima ORTV-501 - 5603883212260
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,49€
- a 30/05/2024126,47€
- a 29/06/2024126,47€
- a 29/07/2024126,47€
Todas as Ofertas (14)
Arca Congeladora Horizontal 398L ORTV-501 - ORIMA - ORTV-501
Congelador Horizontal Orima ORTV-501 - 5603883212260
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,26€
- a 30/05/2024126,26€
- a 29/06/2024126,26€
- a 29/07/2024126,26€
Congelador horizontal orima ortv-501 - 226151
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,49€
- a 30/05/2024121,47€
- a 29/06/2024121,47€
- a 29/07/2024121,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal48,59€
- Primeira prestação48,59€
- Total financiado485,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Congelador Horizontal Orima ORTV-501 - 226151
Orima Congelador Horizontal Orima ORTV-501 - 5603883212260
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,49€
- a 30/05/2024126,47€
- a 29/06/2024126,47€
- a 29/07/2024126,47€
Congelador Horizontal Orima ORTV501 Branco -
ORIMA CONGELADOR HORIZONTAL ORIMA ORTV-501 - A32F7686-1FE
Orima Congelador Horizontal Orima ORTV-501
Congelador Horizontal Orima ORTV-501
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje122,40€
- a 30/05/2024122,38€
- a 29/06/2024122,38€
- a 29/07/2024122,38€
Congelador Horizontal Orima - ORTV-501 - 226151 -
Detalhes do Produto
Capacidade bruta total: 470 L
Capacidade net total: 398 L
Espessura do isolamento: 70 mm
Nº de tampas: 2
Tampa de correr em vidro
Tampo com fechadura
Termómetro
Rodas
Gás R600a
Nível de ruído: 54 dbA
Consumo anual de energia: 1807 kWh
Tempo de subida h
Classe energética: F
Dimensões: A895xL1503xP670 mm
Características
- CapacidadeGrandes (251 L e Superior)
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse F
Design
- TipologiaHorizontais