Grelhador Orbegozo TB 2203
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
36,89€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orbegozo TB 2203 - Plancha de Asar, Antiadherente, Termostato Regulable, Asas Tacto Frío, 2000 W - B0055ZT1YQ
30,39€
Envio+2,99€
Total33,38€
Plancha De Asar Orbegozo Tb 2203/ 2000W/ Tamaño 220*430Mm - 8436011053674
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
36,89€
EnvioGrátis!
Total36,89€
Todas as Ofertas (20)
Orbegozo TB 2203 - Plancha de Asar, Antiadherente, Termostato Regulable, Asas Tacto Frío, 2000 W - B0055ZT1YQ
30,39€
Envio+2,99€
Total33,38€
Grelhador 2000W TBC 2203 - ORBEGOZO - TB2203
28,62€
Envio+3,99€
Total32,61€
Plancha De Asar Orbegozo Tb 2203/ 2000W/ Tamaño 220*430Mm - 8436011053674
36,89€
EnvioGrátis!
Total36,89€
Orbegozo Tb 2203 2000w Grill Roast Preto One Size / EU Plug - 8436011053674
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
Grelhador Orbegozo TB2203 2000W 220x430mm 14722 -
31,28€
Envio+3,99€
Total35,27€
Orbegozo TB-2203 Grelhador de Mesa 2000W
30,49€
Envio+4,85€
Total35,34€
ORBEGOZO GRELHADOR ORBEGOZO - TB 2203
34,45€
Envio+6,00€
Total40,45€
Plancha de asar orbegozo tb 2203 2000w tamaÑo 220*430mm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
34,79€
Envio+7,00€
Total41,79€
Detalhes do Produto
FICHA TÉCNICA | |
---|---|
Marca | ORBEGOZO |
Modelo | TB-2203 |
Cor do produto | Preto |
Potencia total | 2000 W |
Superficie da cozinha | 220 x 430 mm |
Ajustes do termostato | Sim |
Interruptor de ligar/desligar integrado | Sim |
Número de placas/bastidores | 1 |
Voltagem de entrada AC | 230 V |
Frequência de entrada AC | 50 Hz |
Pegas de tacto frio | Sim |
Fácil de limpar | Sim |
Características
Desempenho
- Potência2000 W
- Número de placas/grelhas1
- Com Controlo de Temperatura
- Interruptor ligar/desligar
Ergonomia
- Fácil de limpar
- Pega fria ao toque
Características
- TipologiaDe Mesa
Design
- CorPreto
- Dimensões da placa para grelhar (C x L)220 x 430 mm
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
- Potência2000 W
Código de barras:8436011053674 | 0843601105367
Referência:TB 2203 | 995.S.44830113 | B-8436011053674
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis