Orbegozo SW 6000
Envio +5,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo27,86€
23,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Mipial
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orbegozo Sw 6000 Sandwichera Acero Inoxidable 800W De Poten - 8436044521768
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
28,25€
EnvioGrátis!
Total28,25€
Todas as Ofertas (30)
Orbegozo SW 6000 Tostadeira 800W
23,37€
EnvioGrátis!
Total23,37€
Orbegozo Sw 6000 Sandwichera Acero Inoxidable 800W De Poten - 8436044521768
28,25€
EnvioGrátis!
Total28,25€
Sanduicheira Inoxidável 800W - ORBEGOZO - SW6000
22,50€
Envio+3,99€
Total26,49€
Tostadeira Orbegozo SW 6000/ 800W P/ 2 Tostas 15044 -
23,20€
Envio+3,99€
Total27,19€
ORBEGOZO SANDWICHEIRA ORBEGOZO - SW 6000
26,01€
Envio+6,00€
Total32,01€
Orbegozo Sw 6000 Sandwich Maker 800w Prateado - 8436044521768
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
Sandwichera orbegozo sw 6000 800w para 2 sandwiches
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
25,82€
Envio+7,00€
Total32,82€
Detalhes do Produto
Sandwicheira Inox. 2 sandwiches. Não corta a sandwiche. Com revestimento antiaderente. Proteção de sobreaquecimento. Regulador automático de temperatura. Potência de 800W. 230V - 50 Hz.
Características
Desempenho
- CorPreto, Inox
- Revestimento antiaderente
- Luz de indicação
- Termostato
- Interruptor ligar/desligar
- Número de sandwiches2
- Manusear com bloqueio
- Com Grill
Detalhes técnicos
- Placa Removível
Gestão de energia
- Potência800 W
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:8436044521768
Referência:SW 6000 | 995.S.44830089 | 138.S.SW6000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis