Orbegozo SF 0149
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
36,89€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orbegozo Sf 0149 - Ventilador De Pie Oscilante, Tamaño Aspas 40 Cm, Altura Regulable, 3 Velocidades, 60 W, Negro - B07CJ33NX9
31,51€
Envio+2,99€
Total34,50€
ORBEGOZO VENTOINHA DE PÉ 40CM ORBEGOZO - SF 0149
35,35€
Envio+6,00€
Total41,35€
Ventilador De Pie Orbegozo Sf 0149 Negro - 60W - Aspas 40Cm - 8436044538087
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
36,89€
EnvioGrátis!
Total36,89€
Todas as Ofertas (31)
Orbegozo Sf 0149 - Ventilador De Pie Oscilante, Tamaño Aspas 40 Cm, Altura Regulable, 3 Velocidades, 60 W, Negro - B07CJ33NX9
31,51€
Envio+2,99€
Total34,50€
ORBEGOZO VENTOINHA DE PÉ 40CM ORBEGOZO - SF 0149
35,35€
Envio+6,00€
Total41,35€
Ventilador De Pie Orbegozo Sf 0149 Negro - 60W - Aspas 40Cm - 8436044538087
36,89€
EnvioGrátis!
Total36,89€
Ventoinha de Pé 3 Velocidades 60W (Ø40cm) Preto - ORBEGOZO - SF0149
28,98€
Envio+4,49€
Total33,47€
Orbegozo Ventilador de chão oscilante SF 0149, tamanho da pá 40 cm, ajustável em altura, silencioso, 3 velocidades, 60 W - 13168
28,62€
Envio+4,90€
Total33,52€
Orbegozo SF 0149 Ventoinha
31,51€
Envio+4,95€
Total36,46€
Orbegozo Sf 0149 Standing Fan Prateado - 8436044538087
31,99€
Envio+3,99€
Total35,98€
Ventoinha De P? ORBEROZO SF 0149 60W 3 Veloc 40cm Preto ORB SF 0149 -
33,54€
Envio+3,99€
Total37,53€
Detalhes do Produto
Orbegozo apresenta sua nova linha para a temporada de verão 2018 com este fantástico ventilador de pé.
Especificações:
- Potência: 60W.
- 3 velocidades
- Grande fluxo de ar
- Oscilação automática com a qual é obtida uma grande difusão do ar.
- Cabeça inclinada
- 5 lâminas
- Grade de segurança
- Lidar com transporte.
- Design moderno
- Base redonda com grande estabilidade.
- Altura ajustável até 128 cm.
- Tensão 230V ~ 50Hz
Características
- Indicadores LED
- CorPreto
- Ajuste de altura
- Suporte anti-deslize
- Número de velocidades3
- Grelha de proteção
- Tipo de controloBotões
- Pega(s)
- TipologiaVentoinha doméstica com lâminas
- Inclinável
- Interruptor ligar/desligar
- InstalaçãoChão
- Ajuste de inclinação
- Auto oscilação
Gestão de energia
- Proteção contra sobreaquecimento
- Potência60 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8436044538087
Referência:MCC402.S.44810505 | 44810505 | SF 0149
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis