Microondas Orbegozo MIG 3420
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo217,88€
203,21€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 4x50,81€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,81€
- a 02/06/202450,80€
- a 02/07/202450,80€
- a 01/08/202450,80€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orbegozo MIG 3420 - Microondas con grill, 34 litros, 9 menús preconfigurados, 8 niveles de potencia, programa descongelación, temporizador, 1000-1300 W - B017LG5FQO
192,12€
EnvioGrátis!
Total192,12€
MICRO ONDAS ORBEGOZO - MIG 3420 - 34 LTS
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,81€
- a 02/06/202450,80€
- a 02/07/202450,80€
- a 01/08/202450,80€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
203,21€
EnvioGrátis!
Total203,21€
Microondas com grill 1000w 34l - orbegozo - MIG3420
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
191,90€
Envio+8,99€
Total200,89€
Todas as Ofertas (12)
Orbegozo MIG 3420 - Microondas con grill, 34 litros, 9 menús preconfigurados, 8 niveles de potencia, programa descongelación, temporizador, 1000-1300 W - B017LG5FQO
192,12€
EnvioGrátis!
Total192,12€
MICRO ONDAS ORBEGOZO - MIG 3420 - 34 LTS
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,81€
- a 02/06/202450,80€
- a 02/07/202450,80€
- a 01/08/202450,80€
203,21€
EnvioGrátis!
Total203,21€
Microondas com grill 1000w 34l - orbegozo - MIG3420
Pagamento em prestações
3x
191,90€
Envio+8,99€
Total200,89€
Microondas com Grill 1000W (34L) - ORBEGOZO - MIG3420
181,90€
EnvioGrátis!
Total181,90€
ORBEGOZO MICROONDAS ORBEGOZO 34L.1000W+GRIL.DIG-MIG3420 - 17055FED-D0C
180,90€
Envio+6,99€
Total187,89€
M.O ORBEGOZ.34L.1000W+GRIL.DIG-MIG3420
172,90€
Envio+6,90€
Total179,80€
Orbegozo MIG 3420 Micro-ondas com Gril 34L 1000W
192,12€
EnvioGrátis!
Total192,12€
M.O ORBEGOZ.34L.1000W+GRIL.DIG-MIG3420
196,79€
EnvioGrátis!
Total196,79€
Orbegozo Mig 3420 1000w Microwave With Grill Preto 34 Liters / EU Plug - 8436044532146
199,99€
Envio+13,99€
Total213,98€
MICRO ONDAS ORBEGOZO - MIG 3420 - 34 LTS -
220,84€
EnvioGrátis!
Total220,84€
Detalhes do Produto
Capacidade: 34 Litros
Potência: 1000 W
Grill: 1300 W
Nº de Potências: 10
Altura: 30 cm
Largura: 53,9 cm
Profundidade: 47,4 cm
Cor: Silver
Garantia: 2 anos
-
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436044532146
Referência:995.S.34840036 | B-8436044532146 | MCC402.S.34840036
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis