Microondas Orbegozo MI 2117
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
68,59€
em 3x22,87€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Microondas Orbegozo Mi 2117 700W 20L Preto - MICROOMI2117
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
68,59€
EnvioGrátis!
Total68,59€
MICRO ONDAS ORBEGOZO - MI 2117 - 20 LTS
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
80,00€
EnvioGrátis!
Total80,00€
ORBEGOZO M.O ORBEGOZ.20L.700W.6NIV.PRETO-MI2117 - 8435568400788
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
66,91€
Envio+7,99€
Total74,90€
Orbegozo Negro Mi2117 Microondas De 20 Litros De Capacidad C - 8435568400788
Pagamento em prestações
3x
68,21€
EnvioGrátis!
Total68,21€
Todas as Ofertas (30)
Microondas Orbegozo Mi 2117 700W 20L Preto - MICROOMI2117
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
68,59€
EnvioGrátis!
Total68,59€
MICRO ONDAS ORBEGOZO - MI 2117 - 20 LTS
Pagamento em prestações
3x
80,00€
EnvioGrátis!
Total80,00€
ORBEGOZO M.O ORBEGOZ.20L.700W.6NIV.PRETO-MI2117 - 8435568400788
Pagamento em prestações
3x
66,91€
Envio+7,99€
Total74,90€
Orbegozo Negro Mi2117 Microondas De 20 Litros De Capacidad C - 8435568400788
Pagamento em prestações
3x
68,21€
EnvioGrátis!
Total68,21€
Orbegozo M.O ORBEGOZ.20L.700W.6NIV.PRETO-MI2117 - MI2117
66,75€
EnvioGrátis!
Total66,75€
Microondas 20L (700W) Preto - ORBEGOZO - MI2117
60,50€
Envio+5,49€
Total65,99€
MICRO ONDAS ORBEGOZO - MI 2117 - 20 LTS
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
73,16€
EnvioGrátis!
Total73,16€
Microondas orbegozo mi2117 20 l 700w - MI2117
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
63,80€
Envio+7,99€
Total71,79€
M.O ORBEGOZ.20L.700W.6NIV.PRETO-MI2117
58,90€
Envio+6,90€
Total65,80€
ORBEGOZO MICRO ONDAS ORBEGOZO 20L.700W.6NIV.PRETO-MI2117 - 0833B5AE-D53
62,60€
Envio+6,99€
Total69,59€
Detalhes do Produto
- Capacidade: 20lts
- Potência: 700W
- 6 níveis de potência
- Temporizador até 30min
- Programa de descongelação
- Sinal acústico de fim de cozedura
- Porta com fecho de segurança
Características
- Gira-discos
- TipoApenas micro-ondas
- Campainha desligada
- Tipo de temporizadorMecânico
- CorPreto
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Luz interior
- Capacidade20 l
- Potência700 W
- Número de níveis de potência6
- Tipo de abertura de portaPuxar para baixo
- Iluminação da placa
- Tipo de controloRotativo
- Com Temporizador
- Sinal sonoro
- InstalaçãoBalcão
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
Funções & programas de cozedura
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Com Grill
Pesos e dimensões
- Altura353 mm
- Largura446 mm
- Profundidade243 mm
- Profundidade da embalagem268 mm
- Altura da embalagem389 mm
- Comprimento da embalagem466 mm
- Peso da embalagem10,9 kg
- Peso9,4 kg
Gestão de energia
- Carga ligada700 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8435568400788 | 0843556840078
Referência:138.M.MI2117 | MI2117 | 61,94
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis