Destaques
MÁQUINA DE PÃO ORBEGOZO - MHP 3500
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
109,42€
EnvioGrátis!
Total109,42€
Todas as Ofertas (13)
Orbegozo MPH 3500 Panificadora 550W
77,25€
EnvioGrátis!
Total77,25€
Orbegozo MHP 3500 - Panificadora automática, 12 programas preconfigurados, temporizador, pantalla LCD, cubeta antiadherente, incluye recetario, 550 W - B07RQVKV5W
77,25€
EnvioGrátis!
Total77,25€
Orbegozo MHP 3500 - 8436044539282
81,92€
EnvioGrátis!
Total81,92€
Máquina de fazer Pão 0,9kg 550w Orbegozo MHP3500 - 8436044539282
79,99€
Envio+4,99€
Total84,98€
Máquina de Fazer Pão 550W (12 Programas) - ORBEGOZO - MHP3500
96,43€
EnvioGrátis!
Total96,43€
MÁQUINA DE PÃO ORBEGOZO - MHP 3500
Pagamento em prestações
3x
109,42€
EnvioGrátis!
Total109,42€
Máquina de Pão Orbegozo MPH3500 550 W - S7802483
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
116,54€
EnvioGrátis!
Total116,54€
MAQ.COZER PÃO ORBEGOZ.550W.TEM-MHP3500
100,85€
EnvioGrátis!
Total100,85€
Orbegozo Mhp 3500 Breadmaker Transparente - 8436044539282
102,99€
Envio+3,99€
Total106,98€
MÁQUINA DE PÃO ORBEGOZO - MHP 3500
103,97€
Envio+15,00€
Total118,97€
Detalhes do Produto
Características
- Janela grande de visualização: Sim
- Material do corpo do produto: Plástico, Inox
- Cor da caixa: Preto, Branco
- Peso mínimo do pão: 700 g
- Peso máximo do pão: 1 kg
- Visor incorporado: Sim
- Tipo de monitor: LCD
- Retroiluminação do ecrã: Sim
- Temporizador delayed start: Sim
- Temporizador: Sim
- Tipo de temporizador: Digital
- Atrasar início: 13 h
- Recipiente amovível: Sim
- Pá de amassar removível: Sim
- Quantidade de auto programas: 12
- Cobertura non-stick: Sim
- Tipo de controlo: Toque
- Fácil de limpar: Sim
- Função keep warm: Sim
- Número de níveis de tostamento: 3
Gestão de energia
- Potência: 550 W
- Voltagem de entrada de AC: 230 V
- Frequência de entrada AC: 50 Hz
Pesos e dimensões
- Comprimento: 250 mm
- Largura: 365 mm
- Altura: 285 mm
Conteúdo da embalagem
- Acessório para remover pá de amassar: Sim
- Livro de receitas: Sim
- Copo-medida: Sim
- Colher de medição: Sim
Características
- Número de níveis de tostamento3
- Tipo de temporizadorDigital
- Visor de retroiluminação
- CorPreto, Branco
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- Janela grande de visualização
- Quantidade de programas automáticos12
- Tipo de controloToque
- Com Temporizador
- Atraso de início (máx.)13 h
- Pá de amassar removível
- BraceletePlástico, Inox
- Temporizador de arranque atrasado
- Funcionalidade manter quente
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLCD
- Peso mínimo do pão700 g
- Peso máximo do pão1 kg
- Recipiente amovível
Conteúdo da embalagem
- Acessório para remover pá de amassar
- Copo-medida
- Livro de receitas
- Colher de medição
Pesos e dimensões
- Altura285 mm
- Largura250 mm
- Profundidade365 mm
Gestão de energia
- Potência550 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8436044539282
Referência:MHP 3500 | 138.M.MHP3500 | 8436044539282
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis