Destaques
Lexmark 76C0HY0 toner 1 unidade(s) Original Amarelo
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje207,77€
- a 01/06/2024207,74€
- a 01/07/2024207,74€
- a 31/07/2024207,74€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
830,99€
Envio+8,65€
Total839,64€
Toner LEXMARK 76C0HY0 Amarelo 34K a 5% - CS923, CX921/923/924
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje197,55€
- a 01/06/2024197,55€
- a 01/07/2024197,55€
- a 31/07/2024197,55€
790,20€
Envio+4,60€
Total794,80€
Toner LEXMARK 76C0HY0 Amarelo 34K a 5% - CS923, CX921/923/924 - 76C0HY0
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje208,29€
- a 01/06/2024208,26€
- a 01/07/2024208,26€
- a 31/07/2024208,26€
833,07€
Envio+4,99€
Total838,06€
Todas as Ofertas (19)
Lexmark 76C0HY0 toner amarelo XL
315,00€
Envio+3,95€
Total318,95€
Toner Lexmark Amarelo CS/X92x 34.000 pgs - 76C0HY0
328,30€
EnvioGrátis!
Total328,30€
Lexmark 76C0HY0 toner 1 unidade(s) Original Amarelo
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje207,77€
- a 01/06/2024207,74€
- a 01/07/2024207,74€
- a 31/07/2024207,74€
830,99€
Envio+8,65€
Total839,64€
Toner LEXMARK 76C0HY0 Amarelo 34K a 5% - CS923, CX921/923/924
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje197,55€
- a 01/06/2024197,55€
- a 01/07/2024197,55€
- a 31/07/2024197,55€
790,20€
Envio+4,60€
Total794,80€
Toner LEXMARK 76C0HY0 Amarelo 34K a 5% - CS923, CX921/923/924
775,90€
Envio+3,99€
Total779,89€
Toner LEXMARK 76C0HY0 Amarelo 34K a 5% - CS923, CX921/923/924 - 76C0HY0
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje208,29€
- a 01/06/2024208,26€
- a 01/07/2024208,26€
- a 31/07/2024208,26€
833,07€
Envio+4,99€
Total838,06€
Toner Lexmark Amarelo Cs/X92X 34.000 Pgs - 76C0HY0
762,80€
EnvioGrátis!
Total762,80€
LEXMARK Toner LEXMARK 76C0HY0 Amarelo 34K a 5% - CS923, CX921/923/924
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje224,12€
- a 01/06/2024224,12€
- a 01/07/2024224,12€
- a 31/07/2024224,12€
896,48€
Envio+4,90€
Total901,38€
Toner LEXMARK 76C0HY0 Amarelo 34K a 5% - CS923, CX921/923/924
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje206,74€
- a 01/06/2024206,72€
- a 01/07/2024206,72€
- a 31/07/2024206,72€
826,90€
EnvioGrátis!
Total826,90€
Toner LEXMARK 76C0HY0 Amarelo 34K a 5% - CS923, CX921/923/924
753,90€
EnvioGrátis!
Total753,90€
Detalhes do Produto
Lexmark 76C0HY0. Modelo: Laser cartridge, Rendimento por página: 34000 páginas, Cor(es) dos cartuchos de impressão: Amarelo, Quantidade por conjunto: 1 peça(s)
Características
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorAmarelo
- TipologiaOriginal
- Rendimento da página de toner a cores34000 páginas
- Tipo de cartuchoRendimento alto (XL)
- CompatibilidadeLexmark
- ModeloCS923, CX921, CX922, CX923, CX924
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem490 mm
- Altura da embalagem80 mm
- Comprimento da embalagem80 mm
- Peso da embalagem790 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Outras características
- TecnologiaImpressão a laser
Código de barras:0734646635097
Referência:76C0HY0 | 0734646635097 | LEX76C0HY0
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis