Orbegozo BF 1030
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
28,25€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orbegozo BF 1030 - Ventilador con 5 aspas, 3 Velocidades, Temporizador, Función Antivuelco, 45 W - B07QV4DD2V
19,91€
Envio+2,99€
Total22,90€
ORBEGOZO VENTILADOR 30CM ORBEGOZO - BF 1030
24,13€
Envio+6,00€
Total30,13€
Ventilador De Suelo Orbegozo Box Fan Bf 1030 45W Aspas 30Cm - 8436044539626
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
28,25€
EnvioGrátis!
Total28,25€
Todas as Ofertas (23)
Orbegozo BF 1030 - Ventilador con 5 aspas, 3 Velocidades, Temporizador, Función Antivuelco, 45 W - B07QV4DD2V
19,91€
Envio+2,99€
Total22,90€
ORBEGOZO VENTILADOR 30CM ORBEGOZO - BF 1030
24,13€
Envio+6,00€
Total30,13€
Ventilador De Suelo Orbegozo Box Fan Bf 1030 45W Aspas 30Cm - 8436044539626
28,25€
EnvioGrátis!
Total28,25€
Orbegozo BF-1030 Ventoinha de Chão 45W Branca
19,91€
Envio+4,85€
Total24,76€
Ventoinha de Ch?o Orbegozo 45W 30 Cm 3 Velocidades 17426 -
22,72€
Envio+3,99€
Total26,71€
Orbegozo Bf-1030 Fan Branco One Size / EU Plug - 8436044539626
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Ventilador de suelo orbegozo box fan bf 1030 45w 5 aspas 30cm 3 velocidades
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
25,24€
Envio+7,00€
Total32,24€
Detalhes do Produto
Marca ORBEGOZO
Modelo BF-1030 Branco
Tipo Ventoinha
Potência máxima 45 W
Diâmetro 30 cm
Lâminas Sim
Caract. especiais Difusor rotativo
Temporizador 2 HorasDesign Box fan
Velocidades 3
Características
- CorCinzento, Branco
- Ajuste de altura
- Número de velocidades3
- Grelha de proteção
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Pega(s)
- TipologiaVentoinha doméstica com lâminas
- Tamanho30 cm
- InstalaçãoAndar, Mesa
- Auto oscilação
Gestão de energia
- Potência45 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoCA
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Pesos e dimensões
- Diâmetro30 cm
Código de barras:8436044539626
Referência:BF 1030 | 138.V.BF1030 | 17426
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis