Destaques
Orbegozo BC 4000 - Barbacoa eléctrica, superficie antiadherente, doble zona, protección contra sobrecalentamiento, asas de toque frío, bandeja recoge grasa, 2000 W - B00YEL1UAU
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
GRELHADOR ORBEGOZO - BC 4000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
66,86€
EnvioGrátis!
Total66,86€
GRELHAD ORBEGOZ.2000W.GR/PL.LIS-BC4000 - 44830413
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
61,13€
Envio+5,00€
Total66,13€
Todas as Ofertas (24)
Orbegozo BC 4000 - Barbacoa eléctrica, superficie antiadherente, doble zona, protección contra sobrecalentamiento, asas de toque frío, bandeja recoge grasa, 2000 W - B00YEL1UAU
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
Grelhador Eléctrico de Mesa BC 4000 2000W - ORBEGOZO - BC4000
60,41€
EnvioGrátis!
Total60,41€
GRELHADOR ORBEGOZO - BC 4000
Pagamento em prestações
3x
66,86€
EnvioGrátis!
Total66,86€
ORBEGOZO GRELHADOR ORBEGOZO - BC 4000
62,21€
Envio+6,00€
Total68,21€
GRELHAD ORBEGOZ.2000W.GR/PL.LIS-BC4000 - 44830413
Pagamento em prestações
3x
61,13€
Envio+5,00€
Total66,13€
Grelhador orbegozo - bc 4000 138.G.BC4000 -
60,02€
Envio+3,99€
Total64,01€
GRELHADOR ORBEGOZO 2000W GR PL LIS BC4000 - 16523
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
62,56€
Envio+6,99€
Total69,55€
Orbegozo GRELHAD ORBEGOZ.2000W.GR/PL.LIS-BC4000 - 16523
64,88€
EnvioGrátis!
Total64,88€
GRELHAD ORBEGOZ.2000W.GR/PL.LIS-BC4000
57,80€
Envio+6,15€
Total63,95€
Orbegozo Bc 4000 2000w Electric Grill Preto - 8436044532023
59,99€
Envio+3,99€
Total63,98€
Detalhes do Produto
Potência: 2000 W
Sistema: Placa
Superfície: 43 x 30 cm
Cor: Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
Desempenho
- Potência2000 W
- TipologiaEléctrico
- Proteção contra sobreaquecimento
- Com Controlo de Temperatura
- TipologiaChurrasco
- Regulador de temperatura
- Nº de Queimadores2 zona(s)
Pesos e dimensões
- Altura160 mm
- Largura655 mm
- Profundidade335 mm
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Design
- Formato da superfície de cozimentoQuadrado
- Tampa
- CorPreto
- Capacidade embutida
- Dimensões da placa para grelhar (C x L)430 x 300 mm
- Tipo de superfícieGrelha + Chapa
- FormatoTampo de mesa
Ergonomia
- Tabuleiro removível
- Fácil de limpar
- Rodas
- Pés
Código de barras:8436044532023
Referência:B-8436044532023 | 995.S.44830413 | 138.G.BC4000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis