Orbegozo AH3050
Envio Grátis!Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
33,75€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Almofada ORBEGOZ Elétrica 100W 6T -AH3050 - 8436044531521
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
30,73€
Envio+7,99€
Total38,72€
Todas as Ofertas (13)
Almofada Cervical Eléctrica (40 x 30 cm) 100W - ORBEGOZO - AH3050
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
Orbegozo Ah-3050 Bed Warmer Branco - 8436044531521
26,49€
Envio+3,99€
Total30,48€
ORBEGOZO ALMOFADA ELECTRICA ORBEGOZO AH3050 - 2A85F5EE-A03
28,60€
Envio+4,99€
Total33,59€
Almofada ORBEGOZ Elétrica 100W 6T -AH3050 - 8436044531521
30,73€
Envio+7,99€
Total38,72€
ALMOFADA ORBEGOZ.ELECT.100W.6T.-AH3050
25,82€
Envio+6,15€
Total31,97€
Orbegozo Ah 3050 - Almohadilla Eléctrica, 6 Niveles De Potencia, Apagado Automático, Calentamiento Rápido, Indicador Led, 100 W - B01BFDCGFM
30,09€
Envio+2,99€
Total33,08€
ALMOFADA ELÉTRICA ORBEGOZO - AH3050 -
34,77€
EnvioGrátis!
Total34,77€
Detalhes do Produto
Potência: 100 W
Nº de Temperaturas: 6
Dimensão: 40 x 30 cm (AxLxP)
Cor: Azul
Garantia: 2 anos
-
Características
- CorAzul
- DesportoFundo
- Respirável
- Proteção contra sobreaquecimento
- Definições de aquecimento6
- Fecho ajustável
- Tamanho da almofada de aquecimento40 x 30 cm
- Potência100 W
- Controlado remotamente
- Aquecimento rápido
- Desligar automático após90 min
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoCA
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:8436044531521
Referência:AH3050 | MCC402.S.44830484 | 16458
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis