Orbegozo 2000w 3p Exterior - PHF26
Envio +9,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo48,53€
45,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Neocasa4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ORBEGOZO ESTUFA ELÉTRICA P/ EXTERIOR ORBEGOZO - PHF 26
54,62€
Envio+6,00€
Total60,62€
ESTUFA PARA EXTERIOR ELÉTRICA ORBEGOZO - PHF 26 - 8436044536687
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
48,75€
Envio+18,45€
Total67,20€
ESTUFA ELÉTRICA P/ EXTERIOR ORBEGOZO - PHF 26
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
45,00€
Envio+9,90€
Total54,90€
Todas as Ofertas (18)
ORBEGOZO ESTUFA ELÉTRICA P/ EXTERIOR ORBEGOZO - PHF 26
54,62€
Envio+6,00€
Total60,62€
ESTUFA PARA EXTERIOR ELÉTRICA ORBEGOZO - PHF 26 - 8436044536687
48,75€
Envio+18,45€
Total67,20€
ESTUFA ELÉTRICA P/ EXTERIOR ORBEGOZO - PHF 26
45,00€
Envio+9,90€
Total54,90€
ESTUFA ELÉTRICA P/ EXTERIOR ORBEGOZO - PHF 26
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
61,82€
EnvioGrátis!
Total61,82€
ESTUFA ELÉTRICA P/ EXTERIOR ORBEGOZO - PHF 26
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
52,99€
Envio+19,95€
Total72,94€
Aquecedores Orbegozo PHF 26
44,87€
Envio+14,00€
Total58,87€
ORBEGOZO ESTUFA P/ EXTERIOR ELETRICA ORBEGOZO - PHF 26 - C7D9BFEB-CE4
44,10€
Envio+6,99€
Total51,09€
Aquecedor Exterior Elétrico 2000W - ORBEGOZO - PHF26
40,38€
Envio+3,99€
Total44,37€
ESTUFA ELÉTRICA P/ EXTERIOR ORBEGOZO - PHF 26 - PHF26
65,91€
EnvioGrátis!
Total65,91€
Detalhes do Produto
Potência: 2000 W
Nº de Temperaturas: 3
Cor: Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura340 mm
- Largura500 mm
- Profundidade160 mm
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Potência2000 W
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
- Potência2000 W
Design
- CorPreto
- InstalaçãoAndar, Parede
- Portátil
- Visor incorporado
- Adequado paraInterior e exterior
Características
- Número de níveis de potência3
- TipologiaAquecedor elétrico de ambientes quartzo
- Interruptor ligar/desligar
- Código de protecão internacional (IP)IPX4
- Tipo de elemento de aqueciementoVidro de quartzo
Código de barras:8436044536687
Referência:44810612 | 138.E.PHF26 | PHF26
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis