Tinteiro Lexmark 25B3101 Black
Envio +4,60€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
478,41€
em 4x119,61€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje119,61€
- a 02/06/2024119,60€
- a 02/07/2024119,60€
- a 01/08/2024119,60€
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lexmark 25B3101 toner 1 unidade(s) Original Preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje125,77€
- a 02/06/2024125,74€
- a 02/07/2024125,74€
- a 01/08/2024125,74€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
502,99€
Envio+8,65€
Total511,64€
Toner LEXMARK 25B3101 Preto BSD 45K a 5% - XM7355.
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje119,61€
- a 02/06/2024119,60€
- a 02/07/2024119,60€
- a 01/08/2024119,60€
478,41€
Envio+4,60€
Total483,01€
Toner LEXMARK 25B3101 Preto BSD 45K a 5% - XM7355. - 25B3101
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje126,26€
- a 02/06/2024126,24€
- a 02/07/2024126,24€
- a 01/08/2024126,24€
504,98€
Envio+4,99€
Total509,97€
Todas as Ofertas (18)
Lexmark XM7355/XM7365 Preto Toner Original - 25B3101
183,14€
Envio+4,99€
Total188,13€
Lexmark 25B3101 toner 1 unidade(s) Original Preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje125,77€
- a 02/06/2024125,74€
- a 02/07/2024125,74€
- a 01/08/2024125,74€
502,99€
Envio+8,65€
Total511,64€
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje119,61€
- a 02/06/2024119,60€
- a 02/07/2024119,60€
- a 01/08/2024119,60€
478,41€
Envio+4,60€
Total483,01€
473,90€
Envio+3,99€
Total477,89€
Toner LEXMARK 25B3101 Preto BSD 45K a 5% - XM7355. - 25B3101
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje126,26€
- a 02/06/2024126,24€
- a 02/07/2024126,24€
- a 01/08/2024126,24€
504,98€
Envio+4,99€
Total509,97€
Toner Lexmark 25B3101 Preto XM7355 45.000 Pág. - 25B3101
468,50€
EnvioGrátis!
Total468,50€
450,90€
EnvioGrátis!
Total450,90€
LEXMARK Toner LEXMARK 25B3101 Preto BSD 45K a 5% - XM7355.
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje135,65€
- a 02/06/2024135,63€
- a 02/07/2024135,63€
- a 01/08/2024135,63€
542,54€
Envio+4,90€
Total547,44€
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje125,24€
- a 02/06/2024125,22€
- a 02/07/2024125,22€
- a 01/08/2024125,22€
500,90€
EnvioGrátis!
Total500,90€
459,90€
EnvioGrátis!
Total459,90€
Detalhes do Produto
Toner LEXMARK 25B3101 Preto BSD 45K a 5% - XM7355. - Lexmark - Toner 25B3101 Preto XM7355 45.000 Páginas
Características
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorPreto
- TipologiaOriginal
- Tipo de embalagemPacote individual
- Rendimento da página de toner preto45000 páginas
- Quantidade de cartuchos de toner preto1
- CompatibilidadeLexmark
- ModeloXM7355 XM7365
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Código de barras:0734646675925
Referência:25B3101 | 0734646675925 | 6831047
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis