Tinteiro Lexmark 24B6010
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo123,07€
64,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x21,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lexmark XC2132 Y toner 1 unidade(s) Original Amarelo
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
64,99€
Envio+4,65€
Total69,64€
Toner lexmark amarelo extra xc2130/xc2132 3.000 pg - 24B6010
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
60,40€
Envio+4,49€
Total64,89€
Todas as Ofertas (24)
Lexmark XC2132 Y toner 1 unidade(s) Original Amarelo
Pagamento em prestações
3x
64,99€
Envio+4,65€
Total69,64€
Toner lexmark amarelo extra xc2130/xc2132 3.000 pg - 24B6010
Pagamento em prestações
3x
60,40€
Envio+4,49€
Total64,89€
Toner Lexmark Amarelo Extra XC2130/XC2132 3.000 pgs - 24B6010
59,00€
EnvioGrátis!
Total59,00€
Lexmark 24B6010 toner amarelo
59,50€
Envio+3,95€
Total63,45€
Lexmark - Rendimento Extra Alto - Amarelo - Original - Cartucho De Toner - Para Lexmark Xc2130, Xc21 - 24B6010
65,62€
EnvioGrátis!
Total65,62€
Lexmark 24b6010 Extra High Yield Return Programe Toner Cartridge Amarelo - 0734646498760
65,49€
Envio+3,99€
Total69,48€
Lexmark C2132/XC2130/XC2132 Amarelo Cartucho de Toner Original - 24B6010
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
80,32€
Envio+4,99€
Total85,31€
Toner LEXMARK 24B6010 Amarelo BSD 3K a 5% - XC2130/XC2132
Pagamento em prestações
3x
138,33€
Envio+4,60€
Total142,93€
Toner LEXMARK 24B6010 Amarelo BSD 3K a 5% - XC2130/XC2132 - 24B6010
Pagamento em prestações
3x
145,83€
Envio+4,99€
Total150,82€
Toner LEXMARK 24B6010 Amarelo BSD 3K a 5% - XC2130/XC2132
140,90€
Envio+3,99€
Total144,89€
Detalhes do Produto
Lexmark XC2132 Y. Rendimento por página: 3000 páginas, Cor(es) dos cartuchos de impressão: Amarelo, Quantidade por conjunto: 1 peça(s)
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 60 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 40 °C
Características
- CorPreto
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorAmarelo
- Tempo de armazenagem2 ano(s)
- TipologiaOriginal
- Rendimento da página de toner a cores3000 páginas
- Tipo de cartuchoRendimento padrão
- ModeloLexmark XC2132
Outras características
- Nota de rodapé com rendimento por páginaISO/IEC 19752
- TecnologiaImpressão a laser
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Código de barras:0734646498760
Referência:24B6010 | LEX24B6010 | 0734646498760
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis