Batedeira Moulinex Wizzo QA311510
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
206,37€
em 4x51,60€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,60€
- a 28/05/202451,59€
- a 27/06/202451,59€
- a 27/07/202451,59€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ROBOT MOULINEX QA-311510 - 3016661153877
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
195,29€
Envio+7,99€
Total203,28€
Todas as Ofertas (34)
Máquina de Cozinha Wizzo c/ Liquidificadora 1000W 4L QA311510 (Vermelho) - MOULINEX - QA311510
178,85€
EnvioGrátis!
Total178,85€
Robot Moulinex QA-311510 CX.1 - 44030458
182,16€
EnvioGrátis!
Total182,16€
MOULINEX - Máq. Cozinha c/Liquidificadora QA311510 - QA311510
183,66€
EnvioGrátis!
Total183,66€
MOULINEX MÁQUINA COZINHA MOULINEX WIZZO C/ LIQUIDIFICADORA - QA311510
198,02€
Envio+8,00€
Total206,02€
MOULINEX - Máq. Cozinha c , Liquidificadora QA311510 - 44030458
184,00€
EnvioGrátis!
Total184,00€
ROBOT MOULINEX QA-311510 - 3016661153877
Pagamento em prestações
3x
195,29€
Envio+7,99€
Total203,28€
LIQUIDIFICADORA MOULINEX QA311510 - 3016661153877
178,83€
Envio+6,00€
Total184,83€
MOULINEX - Máq. Cozinha c/Liquidificadora QA311510
185,10€
EnvioGrátis!
Total185,10€
MÁQUINA COZINHA MOULINEX WIZZO C/ LIQUIDIFICADORA - QA311510
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,60€
- a 28/05/202451,59€
- a 27/06/202451,59€
- a 27/07/202451,59€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
206,37€
EnvioGrátis!
Total206,37€
ROBOT DE COZINHA MOULINEX QA311510 1000 W 4 L BRANCO - QA311510
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
196,09€
Envio+6,99€
Total203,08€
Detalhes do Produto
Potência: 1000 W
Capacidade: 4 L
Nº de Velocidades: 7 + Pulse
Cor: Vermelho
Acessórios Incluídos: Batedor
Gancho
Batedor de arames
Liquidificadora: 1 L
Garantia: 2 anos
-
Características
- CorBranco
- Número de velocidades7
- Funcionalidade de pulsação
- Capacidade4 l
- Velocidade variável
- Com Taça
Gestão de energia
- Potência1000 W
Material
- Material da taçaAço inoxidável
Código de barras:3016661153877
Referência:QA311510 | 001.M.QA311510 | 44030458
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis