Moulinex Essential DJ520110
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo37,44€
31,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (43)
Moulinex Moulinette Essential DJ5201 - Picadora 3 en 1 pica, mezcla y trocea, sistema tapa de presión 300 W, capacidad 0.4 L, para picar todo tipo de ingredientes con 4 cuchilla con tapa removibles - B08G1RSDZJ
33,53€
Envio+2,99€
Total36,52€
MOULINEX PICADORA MOULINEX MOULINETTE ESSENCIAL - DJ520110
32,00€
Envio+6,00€
Total38,00€
Picadora Moulinex Moulinette Essential 300W - TK38834
31,90€
Envio+4,40€
Total36,30€
Picadora Moulinex Moulinette Essential 300W 400ml - DJ520110
32,90€
Envio+3,90€
Total36,80€
Detalhes do Produto
Potência: 300 W
Capacidade: 400 ml
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura233 mm
- Largura117 mm
- Profundidade da embalagem124 mm
- Altura da embalagem265 mm
- Comprimento da embalagem122 mm
- Peso da embalagem1,38 kg
- Peso1,02 kg
Desempenho
- Número de velocidades1
- Capacidade0,4 l
Características
- TipoPicadoras Simples
Design
- CorBranco
- Compartimento do fio
- Material da taçaPlástico
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- Número de lâminas4
Gestão de energia
- Potência300 W
Código de barras:3016661163791
Referência:3016661163791 | DJ520110 | 001.P.DJ520110
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis