Batedeira Melitta Leite Cremio
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo65,61€
57,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x19,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Melitta Cremio II Espumador, Batidor, Espuma de Leche Fria O Caliente, 450 W, 0.25 litros, Plastic, Negro - B01KHIVTJ0
56,83€
EnvioGrátis!
Total56,83€
Espumador de Leite Melitta Preto 450 W 200 ml 180920
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
57,99€
Envio+5,99€
Total63,98€
Espumador de Leite Melitta Cremio II - S9145546
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
84,03€
EnvioGrátis!
Total84,03€
Espumador de leche melitta 1014-02 cremio ii - inalÁmbrico - 450w - negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
79,71€
Envio+7,00€
Total86,71€
Todas as Ofertas (6)
Melitta Cremio II Espumador, Batidor, Espuma de Leche Fria O Caliente, 450 W, 0.25 litros, Plastic, Negro - B01KHIVTJ0
56,83€
EnvioGrátis!
Total56,83€
Melitta Cremio II Espumador de Leite 250ml 450W Preto
57,93€
EnvioGrátis!
Total57,93€
Espumador de Leite Melitta Preto 450 W 200 ml 180920
Pagamento em prestações
3x
57,99€
Envio+5,99€
Total63,98€
Melitta Cremio Skimmer Preto One Size / EU Plug - 4006508215614
58,00€
Envio+3,99€
Total61,99€
Espumador de Leite Melitta Cremio II - S9145546
Pagamento em prestações
3x
84,03€
EnvioGrátis!
Total84,03€
Espumador de leche melitta 1014-02 cremio ii - inalÁmbrico - 450w - negro
Pagamento em prestações
3x
79,71€
Envio+7,00€
Total86,71€
Detalhes do Produto
Material: plástico - Capacidade: espuma de leite 150ML e leite 250ML - Para espuma de leite quente ou fria - Desligamento automático - Revestimento antiaderente - Rotação de 360 ° na base - Botão de controle de luz - Potência: 450W - Garantia: 2 anos *
Características
Detalhes técnicos
- Capacidade do tanque de leite250 ml
- Capacidade de espuma150 ml
- Multifuncionais3
- CorPreto
- Aviso de aquecimento do leite250 ml
- Proteção contra sobreaquecimento
- FuncionalidadesQuente e Frio
- CertificaçãoGS, CE
- Compartimento do fio
- Conectividade
- Revestimento antiaderente
- Material da taçaPlástico
- Indicador de nível de leite
- TipologiaAutomático
- Desligar automático
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- Potência450 W
- Capacidade0,25 l
- Potência450 W
- Medição de líquido
- Tampa removível
- Pega isolada
- Capacidade do reservatório de leite0,25 l
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete180 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete6 unidade(s)
- Peso da palete268 kg
- Largura da palete80 cm
- Comprimento da palete120 cm
- Altura da palete182,5 cm
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete30 unidade(s)
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência do motor450 W
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem176 mm
- Altura da embalagem239 mm
- Comprimento da embalagem158 mm
- Peso da embalagem1,27 kg
Código de barras:4006508215614
Referência:21561.4 | MEL101402CREMIO | CREMIO 1014-02
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis