Maxell Pilha AA LR06
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo2,47€
1,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PILHA MAXELL ALCALINA 1.5 V TIPO AA LR06 PACK 4 UN LR06-B4 MXL - 20379.00
1,91€
Envio+5,54€
Total7,45€
Todas as Ofertas (13)
Blister 4 Pilhas Alcalinas 1,5V LR06 AA - MAXELL - MAX-LR06-MX
1,49€
Envio+3,99€
Total5,48€
PILHA MAXELL ALCALINA 1.5 V TIPO AA LR06 PACK 4 UN LR06-B4 MXL - 20379.00
1,91€
Envio+5,54€
Total7,45€
Pack4 Pilhas Maxell Alkaline LR6 1.5V AA - 1.5V AA PK4
1,70€
Envio+3,90€
Total5,60€
Maxell Pilha R06 AA Alkaline Maxell Pack 4 Unidades - 020156
2,46€
Envio+5,54€
Total8,00€
Pilha Maxell Alcalina 1.5 V Tipo AA lr06 Blister de 4 Unidades - LR06-B4 MXL
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,62€
Envio+6,49€
Total9,11€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Pilhas Alcalinas Maxell 1.5V AA PK4 AA 1,5 V por grosso.
- Tipo: Pilhas/Carregadores
- Marca: Maxell
- Dispositivo: Pilha
- Tamanho das Pilhas: AA
Características
Outras características
- TipologiaAA
Bateria
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Voltagem da bateria1,5 V
- Número de baterias incluídas4 unidade(s)
- Fonte de AlimentaçãoBateria descartável
- TipoAA
Código de barras:4902580163761 | 4902580163778
Referência:S0201239 | MAX-LR06-MX | 1.5V AA PK4
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis