Marecos Torradeira TM2
Envio Grátis!Entrega estimada: 19 abr. a 22 abr.
244,98€
em 4x61,26€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,26€
- a 19/05/202461,24€
- a 18/06/202461,24€
- a 18/07/202461,24€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (14)
Torradeira Dupla 3600W - MARECOS - 123.T.719005003
233,93€
EnvioGrátis!
Total233,93€
HOTELARIA INDUSTRI TORRADEIRA DUPLA MARECOS - TM2 - 4DC67B0B-005
231,40€
Envio+6,99€
Total238,39€
TORRADEIRA DUPLA MARECOS - TM2 - 719005003
244,24€
EnvioGrátis!
Total244,24€
TORRADEIRA DUPLA MARECOS - TM2
233,90€
Envio+6,90€
Total240,80€
TORRADEIRA DUPLA MARECOS - TM2
235,81€
Envio+5,00€
Total240,81€
TORRADEIRA DUPLA MARECOS - TM2
243,78€
EnvioGrátis!
Total243,78€
TORRADEIRA DUPLA MARECOS TM2 - 5601359050033
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,96€
- a 19/05/202459,95€
- a 18/06/202459,95€
- a 18/07/202459,95€
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
239,81€
Envio+5,00€
Total244,81€
TORRADEIRA DUPLA MARECOS - TM2
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,26€
- a 19/05/202461,24€
- a 18/06/202461,24€
- a 18/07/202461,24€
Entrega estimada: 19 abr. a 22 abr.
244,98€
EnvioGrátis!
Total244,98€
TORRADEIRA DUPLA MARECOS - TM2
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,71€
- a 19/05/202463,71€
- a 18/06/202463,71€
- a 18/07/202463,71€
Pagamento com financiamento
10x
- Prestação mensal25,48€
- Primeira prestação25,48€
- Total financiado254,84€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 254,84€, montante financiado de 254,84€, 10 prestações de 25,48€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 254,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
254,84€
EnvioGrátis!
Total254,84€
TORRADEIRA DUPLA MARECOS - TM2
238,92€
Envio+15,00€
Total253,92€
Detalhes do Produto
- Temporizador
- Construção em aço inoxidável
- Resistências em tubo de silicia
- Grelha amovivel com pega
- Grelhas de proteção das resistências
- Tabuleiro aparador de migalhas
- Dimensões (lxpxa): 532x275x365mm
- Fatias de pão: 2x 6 fatias
- Potência: 3600W
- Tensão/Freq.: 230V-50Hz
- Peso 8kg
Características
- Potência3600W
Código de barras:0560135971953 | 5601359050033
Referência:123.T.719005003 | 77780 | 5601359050033
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis