Level One FSW-2450
Envio +7,95€Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
69,57€
em 3x23,19€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Level One Não Porto de gestão 24 10/100 switch Rack 19
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
69,57€
Envio+7,95€
Total77,52€
Todas as Ofertas (5)
Switch FSW-2450 19\" 24 Port 10 /100Mbps - LEVEL ONE - 520924
57,13€
EnvioGrátis!
Total57,13€
Level One Levelone Fsw-2450 - Interruptor - 24 X 10/100 - Desktop - 520924
61,26€
EnvioGrátis!
Total61,26€
Level One Não Porto de gestão 24 10/100 switch Rack 19
Pagamento em prestações
3x
69,57€
Envio+7,95€
Total77,52€
Level One Fsw-2450 24 Ports Switch Preto - 4015867136454
57,99€
Envio+3,99€
Total61,98€
LevelOne 19´´ 24 Port 10 /100Mbps Switch - FSW-2450
65,00€
Envio+5,00€
Total70,00€
Detalhes do Produto
LevelOne 24-Port 10/100 Rackmount Switch. Velocidade máxima de transferência de dados: 0.2 Gbit/s. Tamanho da tabela de endereços MAC: 8000 entradas, Normas de Comunicações: IEEE 802.3u, IEEE 802.3x. Switch type: Não-gerido. Protocolo switching: CSMA/CD. P
Características
Desempenho
- Comprimento máximo do cabo100 m
Conectividade
- VelocidadeFast Ethernet (10/100)
- Portas Ethernet24
- Conetor de alimentaçãoTomada de entrada DC
Pesos e dimensões
- Altura44 mm
- Largura140 mm
- Profundidade440 mm
- Peso1,45 kg
Protocolos
- Protocolos de comutaçãoCSMA, CD
Embalagem
- Kit de montagem de prateleira
PoE
- Power over Ethernet (PoE)
Gestão de energia
- Potência10 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 70 °C
Transmissão de dados
- Memória de pacote armazenada0,16 MB
- Capacidade de routing/switching4,8 Gbit/s
- Store-and-forward
- Tabela de endereços MAC8192 entradas
Design
- Indicadores LEDAtividade, Ligação, Pó
- CorPreto
- CertificaçãoFCC Class A, CE, RoHS
- País de origemChina
- Montagem em prateleira
Rede
- Negociação automática
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z
- Aprendizagem automática de MAC Address suportada
- Suporte Flow control
- Taxa de limitação
- Full duplex
- Auto MDI/MDI-X
- Suporte 10G
- Tecnologia de cablagem ethernet de cobre10BASE-T, 100BASE-TX
- Tipos de cabos suportadosCat5
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior11,6 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior500 mm
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
- Altura da caixa principal exterior240 mm
- Largura da caixa principal exterior405 mm
Funcionalidades de gestão
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Tipo de SwitchNão-gerido
Código de barras:4015867136454 | 5711045300837 | 0878742005597
Referência:FSW-2450 | 0520924 | 520924
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis