Microondas LG MH6044V
Envio +7,99€Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
preço comparativo109,91€
98,33€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
em 3x32,79€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Microondas LG 700W 20L GRILL 900W INOX - MICROOLGMH6044V
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 19 abr. a 22 abr.
112,90€
EnvioGrátis!
Total112,90€
LG MH6044V 20 l Grill Inox - 8806091575708
Pagamento em prestações
3x
99,98€
Envio+10,00€
Total109,98€
LG Micro-ondas LG MH6044V - 8806091575708
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
98,33€
Envio+7,99€
Total106,32€
MICRO ONDAS LG - MH 6044 V
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
124,00€
EnvioGrátis!
Total124,00€
Todas as Ofertas (49)
Microondas LG 700W 20L GRILL 900W INOX - MICROOLGMH6044V
Pagamento em prestações
3x
112,90€
EnvioGrátis!
Total112,90€
LG MH6044V 20 l Grill Inox - 8806091575708
Pagamento em prestações
3x
99,98€
Envio+10,00€
Total109,98€
LG Micro-ondas LG MH6044V - 8806091575708
Pagamento em prestações
3x
98,33€
Envio+7,99€
Total106,32€
MICRO ONDAS LG - MH 6044 V
Pagamento em prestações
3x
124,00€
EnvioGrátis!
Total124,00€
Lg Microondas 20lt 700w Grill 900w Inox MH6044V
Pagamento em prestações
3x
112,00€
Envio+4,90€
Total116,90€
Micro Ondas LG MH-6044-V -
104,38€
EnvioGrátis!
Total104,38€
MICRO ONDAS LG - MH 6044 V
83,90€
Envio+6,90€
Total90,80€
Micro-ondas LG MH6044V (20 L - 700W - Com Grill - Cinzento)
Pagamento em prestações
3x
109,99€
EnvioGrátis!
Total109,99€
Microondas 20L 1000W + Grill MH6044V - LG - MH6044V
95,84€
EnvioGrátis!
Total95,84€
Microondas 20l 1000w + grill mh6044v - lg - MH6044V
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 29 abr.
96,90€
Envio+8,99€
Total105,89€
Detalhes do Produto
Aquecimento uniforme e confeção rápida
Com os LG NeoChef™, pode obter melhores resultados de confeção: cozinhe os seus pratos de forma uniforme e minuciosa, preservando os sabores dos seus alimentos.
Aquecimento e descongelação uniformes
A tecnologia Inverter controla a temperatura com precisão para que possa aquecer e descongelar os seus alimentos de forma uniforme.
Confeção rápida
Um poder de confeção meticuloso distribui o calor 1,5 vezes mais rápido ao longo de um vasto espectro de alimentos.
Conveniência e usabilidade
- O verdadeiro multifunções: micro-ondas e grill
- Revestimento antibacteriano e antiaderente EasyClean™
CARACTERÍSTICAS PRINCIPAIS
- Capacidade: 20 litros
- Revestimento EasyClean™: Sim
POTÊNCIA
- Potência máxima regulável: 700W
- Micro-ondas: 1000W
- Grill: 600W
- Micro-ondas + Grill: 1150W
GRILL
- Grill: Sim
- Tipo de grill: Convencional
DESIGN
Cor do aparelho: Inox
Características
- Gira-discos
- TipoMicro-ondas grill
- CorPreto, Aço inoxidável
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Bloqueio para crianças
- Capacidade20 l
- Potência800 W
- Potência do grelhador1000 W
- Tipo de abertura de portaBotão
- Tamanho do prato de microondas24,5 cm
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoBalcão
- Abertura de portaAbertura lateral
- Visor incorporado
- Cor da portaAço inoxidável
- Tecnologia do EcrãLED
Exaustor
- Capuz integrado
Conteúdo da embalagem
- Manual
Pesos e dimensões
- Altura228 mm
- Largura322 mm
- Profundidade312 mm
- Profundidade da embalagem388 mm
- Altura da embalagem292 mm
- Comprimento da embalagem540 mm
- Peso da embalagem12 kg
- Peso11 kg
Funções & programas de cozedura
- Função de descongelamento
- Com Grill
- Quantidade de programas automáticos10
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8806084900944 | 8806091575708
Referência:8806084900944 | MH6044V | MOLGMH6044V
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis