Todas as Ofertas (12)
Levelone poi-2002 - inyector de PoE (10/100baset(x), 52 v, rohs, CE/fcc, 0-45 °c). - B004741DLU
22,36€
Envio+2,99€
Total25,35€
Injector Corrente PoE - POI-2002 - Level One - 552039
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
Poe Level One Poi-2002 552039 -
39,00€
Envio+3,99€
Total42,99€
LevelOne 10/100Mbps PoE Injector - IEEE 802.3af - 15,4W - POI-2002
42,00€
Envio+5,00€
Total47,00€
LEVEL ONE INJECTOR CORRENTE POE LEVEL ONE - POI-2002 - 3734D88C-E66
44,20€
Envio+4,99€
Total49,19€
Level One Poi-2002 Power Over Ethernet Injector With Ethernet Input Converter Preto - 4015867160695
43,99€
Envio+3,99€
Total47,98€
Adaptador do injetor Poe Level One Cat5e passa dados e cabo de alimentação sobre o mesmo, até 100 m
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
49,52€
Envio+7,95€
Total57,47€
LEVELONE POE INJECTOR - IEE 802.3AF - 15.4W
42,90€
Envio+6,90€
Total49,80€
LEVELONE POE INJECTOR - IEE 802.3AF - 15.4W - POI-2002
51,00€
EnvioGrátis!
Total51,00€
Detalhes do Produto
LevelOne POI-2002. Tecnologia de cablagem: 10/100BaseT(X). Dimensões do produto (LxPxA): 51,3 x 87,9 x 166 mm, Peso do produto: 350g. Aprovações Regulamentares: RoHS, CE/FCC
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 45 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)0 - 70 °C
Rede
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.3, IEEE 802.3af, IEEE 802.3u
- Power over Ethernet (PoE)
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100 Mbit/s
- Tipo de interface ethernetFast Ethernet
Gestão de energia
- Corrente de entrada0.8 A
- Corrente de saída0,3 A
- Voltagem Power over Ethernet (PoE)52 V
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50/60 Hz
- Consumo de energia (máx)15,4 W
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Características
- Indicadores LEDPoE, Pó
- CertificaçãoFCC Part 15, CE, RoHS
- País de origemChina
Conectividade
- Portas Ethernet2
Embalagem
- Altura da embalagem210 mm
- Comprimento da embalagem55 mm
Pesos e dimensões
- Peso280 g
Código de barras:4015867160695 | 0846359002339
Referência:POI-2002 | 552039 | 0552039
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis