Máquina de Café Krups EA895N10 Cinzento
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal54,99€
- Primeira prestação54,99€
- Total financiado549,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 549,90€, montante financiado de 549,90€, 10 prestações de 54,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 549,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,49€
- a 29/05/2024137,47€
- a 28/06/2024137,47€
- a 28/07/2024137,47€
Destaques
Máquina de Café KRUPS EA895N10 Cinzento - 6970895
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,49€
- a 29/05/2024137,47€
- a 28/06/2024137,47€
- a 28/07/2024137,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal54,99€
- Primeira prestação54,99€
- Total financiado549,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Máquina Café Expresso Automática com Moinho de Café Integrado Krups Evidence One Quattro Force EA895N10
MÁQ. CAFÉ KRUPS EA895N10 ONE QUATTRO FORCE PERFECT BARISTA C/ LEITE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje157,25€
- a 29/05/2024157,25€
- a 28/06/2024157,25€
- a 28/07/2024157,25€
Krups EA895N10 Cafetera automática Evidence One One Touch Cappuccino Función de doble taza 12 especialidades de bebidas Pantalla a color Depósito de agua de 2,3 litros 1450 W - B07X9ZJ536
Todas as Ofertas (31)
Máquina de Café KRUPS EA895N10 Cinzento - 6970895
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,49€
- a 29/05/2024137,47€
- a 28/06/2024137,47€
- a 28/07/2024137,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal54,99€
- Primeira prestação54,99€
- Total financiado549,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Máquina Café Expresso Automática com Moinho de Café Integrado Krups Evidence One Quattro Force EA895N10
MÁQ. CAFÉ KRUPS EA895N10 ONE QUATTRO FORCE PERFECT BARISTA C/ LEITE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje157,25€
- a 29/05/2024157,25€
- a 28/06/2024157,25€
- a 28/07/2024157,25€
Máquina Café Automática KRUPS EA895N10 - EA895N10
krups Máquina de Café KRUPS - EA895N10 Pequenos Electrodomésticos - EA895N10
Krups EA895N10 Cafetera automática Evidence One One Touch Cappuccino Función de doble taza 12 especialidades de bebidas Pantalla a color Depósito de agua de 2,3 litros 1450 W - B07X9ZJ536
MÁQUINA DE CAFÉ KRUPS AUTOMÁTICA - EA895N10 -
MÁQUINA DE CAFÉ KRUPS AUTOMÁTICA - EA895N10
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje167,61€
- a 29/05/2024167,61€
- a 28/06/2024167,61€
- a 28/07/2024167,61€
Krups evidence ea895n10 cafetera elÉctrica totalmente automÁtica mÁquina espresso 2,3 l
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje169,07€
- a 29/05/2024169,05€
- a 28/06/2024169,05€
- a 28/07/2024169,05€
M.CAFE KRUPS EXP.AUT.EVIDEN-EA895N10 - 44035302
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje167,08€
- a 29/05/2024167,06€
- a 28/06/2024167,06€
- a 28/07/2024167,06€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal66,83€
- Primeira prestação66,83€
- Total financiado668,26€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 668,26€, montante financiado de 668,26€, 10 prestações de 66,83€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 668,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Tecnologia Krups Always Perfect Barista
Tecnologia QuattroForce
Interface OLED com painel touch e icones coloridos realistas
15 bares de pressão
Moinho incorporado com 5 graus de moagem
12 receitas Expressos, Bebidas c leite e Chás)
Sistema de leite convenientemente fácil de limpar
Personalização e memorização de até 12 receitas favoritas
Depósito de água amovível com capacidade para 2,3lts
Compartimento de café em grão: 260gr
Características
Ergonomia
- Indicador de nível de calcário
- Suporte de chávenas
- Luz das chávenas
- CorPreto
- Indicador do nível de água
- Tanque de água removível
- Tabuleiro removível
- Tipo de controloToque
- Detetor de reservatório vazio
- Funcionalidade relógio
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãOLED
Pesos e dimensões
- Altura365 mm
- Largura385 mm
- Profundidade243 mm
- Peso9,7 kg
Gestão de energia
- Modo de poupança de energia
- Desligamento automático programável
- Desligar automático
- Potência1450 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Outras características
- Interruptor ligar/desligar
Desempenho
- Tipo de adição de leiteAutomático
- Temperatura regulável
- ModeloCompletamente automático
- Intensidade do café regulável
- TipoMáquina espresso
- Reservatório para café moídoCopo
- Espumador de leite integrado
- Capacidade do recipiente de café moído9 chávenas
- Sistema de aquecimentoBloco térmico
- Capacidade em copos2 chávenas
- Capacidade2,3 l
- Auto-limpeza
- Capacidade260 g
- Número de predefinições de intensidade do café3
- Altura do bocal de saída do café ajustável
- Funcionalidade de enxaguamento
- InstalaçãoBalcão
- Programa de limpeza do sistema de leite
- Programa favorito
- Funcionalidade Calc-clean
- Pressão Máxima15 bar
- Número de ajustes de temperatura3
- Com Moinho
- Filtro de água
- CaféGrãos de café
- Tubo de vapor
- Configurações do moedor ajustável
- Número de configurações do moedor5
- Número de bicos2
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem381 mm
- Altura da embalagem484 mm
- Comprimento da embalagem287 mm
- Peso da embalagem10,2 kg
Funções & programas de cozedura
- Preparação de latte
- Preparação de lungo
- Preparação de cappuccino
- Preparação de café
- Preparação de expresso
- Preparação de latte macchiato
- Preparação de ristretto
- Preparação de leite quente
- Preparação de cafés americanos
- Preparação de chá
- Múltiplas bebidas
- Número de programas12