Grelhador Krea GR65
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
69,99€
em 3x23,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Rick & Mark
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Grelhador Placas KREA GR65 Inox
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
Krea Grelhador Placas 2400w 295x230mm Corpo Inox GR65
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
70,39€
Envio+4,90€
Total75,29€
Todas as Ofertas (13)
Grelhador Placas KREA GR65 Inox
Pagamento em prestações
3x
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
Krea Grelhador Placas 2400w 295x230mm Corpo Inox GR65
Pagamento em prestações
3x
70,39€
Envio+4,90€
Total75,29€
Grelhador de Placas Reversíveis KREA GR65
69,00€
EnvioGrátis!
Total69,00€
Grelhador de placas Krea GR65
63,62€
Envio+8,00€
Total71,62€
KREA GRELHADOR PLACAS 2400W 295X230MM CORPO INOX GR65
67,90€
Envio+4,99€
Total72,89€
KREA GRELHADOR PLACAS 2400W 295X230MM CORPO INOX GR65 - GR65
73,52€
EnvioGrátis!
Total73,52€
KREA GRELHADOR PLACAS 2400W 295X230MM CORPO INOX - GR65
Pagamento em prestações
3x
68,90€
Envio+5,00€
Total73,90€
KREA KREA GRELHADOR PLACAS 2400W 295X230MM CORPO INOX - 8724DE1D-454
69,10€
Envio+5,99€
Total75,09€
KREA GRELHADOR PLACAS 2400W 295X230MM CORPO INOX - GR65
75,00€
EnvioGrátis!
Total75,00€
KREA KREA GRELHADOR PLACAS 2400W 295X230MM CORPO INOX - 5600398446487
Pagamento em prestações
3x
70,28€
Envio+6,49€
Total76,77€
Detalhes do Produto
GRELHADOR DE PLACAS INOX
Potencia 2400W;
Corpo em aco inox;
Placas desmontaveis e reversiveis com dupla funcao (lisa e ondulada) com revestimento anti-aderente;
Abertura a 180 graus;
Tabuleiro para recolha de sucos extraivel;
Regulador de potencia;
Indicadores luminosos de funcionamento;
Dimensões das placas: 29,5x23cm
Características
- Tampa
- CorPreto, Aço inoxidável
- Com Controlo de Temperatura
- Revestimento antiaderente
- Luz de indicação
- Tipo de controloRotativo
- Pega fria ao toque
- BraceleteAço inoxidável
- Pés
- FormatoRetangular
Gestão de energia
- Potência2400 W
Código de barras:5600398446487
Referência:GR65 | 5600398446487 | 8724DE1D-454
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis