Level One AP Wireless N300 Ceiling Controller - WAB-6010
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
139,79€
em 3x46,61€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEVELONE ACCESS POINT WIRELESS N300 OUTDOOR POE AP CONTROLLER MANAGED - WAB-6010
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
139,79€
Envio+5,00€
Total144,79€
Wifi-ap 300m punto de acceso exterior poe gestionable level one
Pagamento em prestações
3x
167,54€
Envio+7,00€
Total174,54€
Todas as Ofertas (6)
Access Point N300 Outdoor PoE Wireless Controller Managed - WAB-6010 - LEVEL ONE - 54621107
116,23€
EnvioGrátis!
Total116,23€
LEVELONE AP WIRELESS N300 OUTDOOR POE AP CON - WAB-6010
114,00€
Envio+4,90€
Total118,90€
Access Point Level One N300 Outdoor Poe Wireless, Controller Managed - Wab-6010 - WAB-6010
130,73€
EnvioGrátis!
Total130,73€
Level One Wab-6010 Wifi Access Point Branco - 4015867202333
138,99€
Envio+3,99€
Total142,98€
LEVELONE ACCESS POINT WIRELESS N300 OUTDOOR POE AP CONTROLLER MANAGED - WAB-6010
Pagamento em prestações
3x
139,79€
Envio+5,00€
Total144,79€
Wifi-ap 300m punto de acceso exterior poe gestionable level one
Pagamento em prestações
3x
167,54€
Envio+7,00€
Total174,54€
Detalhes do Produto
LevelOne WAB-6010. Maximum data transfer rate: 100 Mbit/s, Normas de Comunicações: IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n,IEEE 802.3at, Ethernet LAN taxa de transferência de dados: 10,100 Mbit/s. Porta WAN: Ethernet (RJ-45). Codificação / segurança: 64-bit WEP,128-bit WEP,WPA-PSK,WPA2-PSK. Nível de sinal de antena (max): 5 dBi. Tensão: 12 V, Corrente: 1 A
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-40 - 55 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 70 °C
Pesos e dimensões
- Altura38 mm
- Largura87 mm
- Profundidade257 mm
- Peso400 g
Conectividade
- Porta WANEthernet (RJ-45)
- Portas Ethernet1
Antena
- Nível de sinal de antena (máx.)5 dBi
- Quantidade de antenas2
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior2,1 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior495 mm
- Quantidade por embalagem principal20 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
- Altura da caixa principal exterior452 mm
- Largura da caixa principal exterior350 mm
Segurança
- Quantidade de suportes SSID4
- Características do Service Set Identifier (SSID)Ligar/Desligar transmissão SSID
- Codificação / segurança64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK
Características
- Velocidade Máxima100 Mbit/s
- Modulação16-QAM, 64-QAM, BPSK, CCK, DBPSK, DQPSK, DSSS, QPSK
- Banda de frequência2.4 - 2.4835 GHz
- Número de utilizadores64 utilizador(es)
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3at
- Modos de funcionamentoAccess Point (AP),Gateway,Repeater,WISP
- 2,4 GHz
- 5 GHz
- Wi-Fi Multimedia (WMM)/(WME)
- Canais13 canais
- Taxa de dados Wi-Fi (máx)300 Mbit/s
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100 Mbit/s
Gestão de energia
- Voltagem da entrada12 V
- Power over Ethernet (PoE)
- Corrente de entrada1 A
- Voltagem de entrada AC12 V
Design
- CorBranco
- Instalação
- CertificaçãoCE
- País de origemChina
- Botão reset
- Código de protecão internacional (IP)IP65
- InstalaçãoPole
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeLAN (RJ-45)
- Kit de instalação
Embalagem
- Manual em CD
- Guia de instalação rápida em CD
- Profundidade da embalagem332 mm
- Altura da embalagem95 mm
- Comprimento da embalagem106 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem700 g
Funcionalidades de gestão
- Gestão web-based
- Firmware actualizável
Código de barras:4015867202333
Referência:WAB-6010 | 54621107 | B-4015867202333
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis