Karcher SC5 EasyFix
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,63€
- a 25/05/202494,62€
- a 24/06/202494,62€
- a 24/07/202494,62€
Destaques
LIMPEZA A VAPOR KARCHER - SC 5 EASYFIX IRON PLUG
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,63€
- a 25/05/202494,62€
- a 24/06/202494,62€
- a 24/07/202494,62€
Kärcher Limpador Manual de Vapor SC 5 EasyFix (1.512-530.0) + Bocal de Limpeza de Vidros (2.863-025.0)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,30€
- a 25/05/2024119,30€
- a 24/06/2024119,30€
- a 24/07/2024119,30€
Kärcher sc 5 easyfix iron plug limpiador a vapor cilíndrico 1,5 l 2250 w negro, blanco
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje125,37€
- a 25/05/2024125,35€
- a 24/06/2024125,35€
- a 24/07/2024125,35€
Todas as Ofertas (16)
LIMPEZA A VAPOR KARCHER - SC 5 EASYFIX IRON PLUG
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,63€
- a 25/05/202494,62€
- a 24/06/202494,62€
- a 24/07/202494,62€
Kärcher Limpador Manual de Vapor SC 5 EasyFix (1.512-530.0) + Bocal de Limpeza de Vidros (2.863-025.0)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,30€
- a 25/05/2024119,30€
- a 24/06/2024119,30€
- a 24/07/2024119,30€
Kärcher sc 5 easyfix iron plug limpiador a vapor cilíndrico 1,5 l 2250 w negro, blanco
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje125,37€
- a 25/05/2024125,35€
- a 24/06/2024125,35€
- a 24/07/2024125,35€
KARCHER LAVADORA VAPOR SC 5 EASYFIX REF 1.512-530.0 KARCHER - 1.512-530.0
KARCHER LIMPEZA A VAPOR KARCHER - SC5 EASYFIX IRON PLUG - D0254EA5-691
Aspirador 2200W s/ Saco 1,5L (Preto/Amarelo) - KARCHER - SC5EASYFIX
Karcher sc 5 easyfix iron plug maquina de limpeza. - AGDKARPAW0039_1.512-660.0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,99€
- a 25/05/202499,97€
- a 24/06/202499,97€
- a 24/07/202499,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,99€
- Primeira prestação39,99€
- Total financiado399,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 399,90€, montante financiado de 399,90€, 10 prestações de 39,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 399,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
LIMPEZA A VAPOR KARCHER - SC 5 EASYFIX IRON PLUG -
LIMPEZA A VAPOR KARCHER - SC 5 EASYFIX IRON PLUG
Máquina Limpeza a Vapor KARCHER SC 5 - 4054278309484
Detalhes do Produto
O limpador a vapor mais potente (4,2 bar de pressão de vapor) ajuda-o a limpar sua casa com eficiência e rapidez.
Este equipamento proporciona uma limpeza profunda que elimina até 99,99% das bactérias, sem ter que usar produtos químicos!
Veja o vídeo
SC 5 EasyFix
Limpar e passar a ferro a vapor? Nenhum problema para o Kärcher SC 5 EasyFix. Este vaporizador mais potente da sua classe (pressão de vapor 4,2 bar) também tem a opção de ligar um ferro a vapor. Além disso, o dispositivo limpa completamente sem química e remove 99,99% de todas as bactérias em superfícies duras da casa quando a limpeza é completa. Com uma vasta gama de acessórios, os melhores ladrilhos de limpeza, placas de cozinha, exaustores e até as menores ranhuras - pequenas ou muito sujas. O EasyFix Floor Flexion com junta flexível proporciona trabalho ergonómico e a tecnologia de laminação garante resultados de limpeza completos. O pano de microfibra pode ser simplesmente fixado ao bico do chão e removido sem contato com impurezas. Função VapoHydroelimina ainda mais as impurezas persistentes ao incorporar água quente. A intensidade do vapor pode ser ajustada e ajustada à superfície e ao grau de contaminação. O reservatório de água é destacável e pode ser constantemente atualizado: ideal para limpeza sem interrupção. Outros acessórios: caixa de cabos integrada, gaveta de gaveta, posição de estacionamento para bocal de chão.
Dados técnicos
Capacidade de superfície após o enchimento do tanque (aprox.) | 150 |
Poder calor | 2200 |
Max. pressão de vapor (bar) | 4,2 |
Comprimento do cabo | 6 |
Tempo de aquecimento | 3 |
Caldeira / volume do tanque (l /) | 0,5 / 1,5 / (tanque destacável) |
Tipo de fluxo | 1 - 220 - 240 - 50 |
Peso sem equipamento | 6 |
Dimensões (D × W × H) | 439 x 301 x 305 |
Equipamentos
- Bloqueio para crianças
- Válvula de segurança
- Definir a quantidade de vapor, no dispositivo (multi-nível)
- Funil de enchimento integrado
- Tanques do sistema 2
- Kit de limpeza do solo, EasyFix + Extensão de mangueira (2 × 0,5 m)
- Acessórios, bico de mão, bocal de ponta, escova redonda (pequena)
- Revestimento de microfibra para bico de mão, 1
- Pó para a remoção de calcário
- Pistola a vapor 2.3
Manual de Instruções
Garantia: 24 meses + 6 meses oferta X-Fendor contra defeitos fabrico
Características
Conteúdo da embalagem
- Escova incluída
- Tubos de extensão
- Escova para soalho
Desempenho
- Superfícies de limpezaVidro, Piso duro, Azulejos
- Pressão do Vapor (Bar)4,2 bar
- Pronto3 min
- Vapor ajustável
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Compartimento do fio
- Tanque de água removível
- Arrumação de acessórios
- Boca flexível
- Arrumação assistida
- Interruptor ligar/desligar
Pesos e dimensões
- Altura305 mm
- Largura301 mm
- Profundidade439 mm
- Peso6 kg
Design
- CorPreto, Amarelo
- Comprimento da mangueira2,3 m
- Capacidade1,5 l
Gestão de energia
- Potência2200 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V