Máquina de Secar Roupa Jocel JSR002228 Azul
Envio +6,00€Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
73,04€
em 3x24,36€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SECADOR DE ROUPA JSR002228 - 5601774002228
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
73,04€
Envio+6,00€
Total79,04€
SECADOR DE ROUPA JSR002228 JOCEL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
78,89€
Envio+9,99€
Total88,88€
Todas as Ofertas (4)
SECADOR DE ROUPA JSR002228 - 5601774002228
Pagamento em prestações
3x
73,04€
Envio+6,00€
Total79,04€
Secador de Roupa Jocel - TK38443
57,90€
Envio+5,80€
Total63,70€
Secador de Roupa 1000W (Laranja) - JOCEL - JSR002228
60,35€
Envio+4,99€
Total65,34€
SECADOR DE ROUPA JSR002228 JOCEL
Pagamento em prestações
3x
78,89€
Envio+9,99€
Total88,88€
Detalhes do Produto
Pogramador de tempo de secagem: 30mn, 60mn, 90mn, 120mn, 150mn, 180mn
Ventoinha com grande velocidade, baixo nível de ruído e secagem rápida
Estrutura de plastico e aço inoxidavél, leve, robusto e de fácil transporte
Capa mantém a temperatura, economiza energia e evita sujidade
Elemento de aquecimento PTC com alto rendimento e segurança
Usado para secar, armazenar e aquecer a roupa
Temperatura de funcionamento: 55~75ºC
Dimensões do produto: A 1600 x L 700 x P 500 mm
Caixa: A 300 x L 720 x P 240 mm
Capacidade de secagem até 15 kg
Evita que a roupa fique engelhada
Potência 1000W
Peso 5 Kg
Rodas
Características
Design
- Portáteis
Código de barras:5601774002228
Referência:JSR 002228 | 2228 | S-2008
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis