Jata TT331
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,09€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jata TT331 Tostadora con Tapa, Dos Ranuras Extra Anchas, Con selector electrónico de tostado, 6 posiciones, Cuerpo toque frío, Bandeja recogemigas, Centrado automático del pan, 750 W, Blanco - B0081SVJ9E
20,23€
Envio+2,99€
Total23,22€
Tostador JAta BQ101 - 8421078029397
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,09€
EnvioGrátis!
Total26,09€
Torradeira JATA TT331 750W 750 W - S7600281
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,19€
EnvioGrátis!
Total29,19€
Todas as Ofertas (26)
Jata TT331 Tostadora con Tapa, Dos Ranuras Extra Anchas, Con selector electrónico de tostado, 6 posiciones, Cuerpo toque frío, Bandeja recogemigas, Centrado automático del pan, 750 W, Blanco - B0081SVJ9E
20,23€
Envio+2,99€
Total23,22€
Tostador JAta BQ101 - 8421078029397
26,09€
EnvioGrátis!
Total26,09€
Torradeira JATA 750W.2F.XXL.BRANC-TT331 - 47030499
18,62€
Envio+3,99€
Total22,61€
JATA TORRADEIRA JATA TT331 BRANCA - D5B23CE9-5EF
19,90€
Envio+4,99€
Total24,89€
Torradeira JATA TT331 750W 750 W - S7600281
29,19€
EnvioGrátis!
Total29,19€
Torradeira Jata 750W c/ Tampa TT331 -
22,18€
Envio+3,99€
Total26,17€
TORRAD JATA 750W.2F.XXL.BRANC-TT331
18,90€
Envio+6,90€
Total25,80€
Torradeira Jata TT331
17,80€
Envio+8,00€
Total25,80€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Torradeira JATA TT331 750W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
Características
- Número de slots2
- Número de níveis de tostamento6
- CorBranco
- Bandeja de migalhas
- Capacidade2 fatia(s)
- Botão parar/cancelar
- Tipo de controloRotativo
- Interior frio
- Cor de superfície ajustável
Embalagem
- Profundidade da embalagem160 mm
- Altura da embalagem185 mm
- Comprimento da embalagem265 mm
- Peso da embalagem850 g
Pesos e dimensões
- Altura160 mm
- Largura230 mm
- Profundidade130 mm
Gestão de energia
- Potência750 W
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8421078029397
Referência:995.S.47030499 | bb_S0400933 | S0400933
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis