Jata TT1046
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo49,63€
46,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jata TT1046 Tostadora de Boca Ancha Inox, Dos ranuras de 255 mm x 40 mm, 5 posiciones de tostado, Centrado automático del pan, Cuerpo toque frío, Descongela, Recogemigas, Mantiene Calor, 1400 W - B07H87NBXB
43,17€
EnvioGrátis!
Total43,17€
Tostador De Pan Jata Tt1046 - 1400W - Cuerpo Acero Inox - 2 - 8421078033936
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
54,17€
EnvioGrátis!
Total54,17€
Todas as Ofertas (29)
Jata TT1046 Tostadora de Boca Ancha Inox, Dos ranuras de 255 mm x 40 mm, 5 posiciones de tostado, Centrado automático del pan, Cuerpo toque frío, Descongela, Recogemigas, Mantiene Calor, 1400 W - B07H87NBXB
43,17€
EnvioGrátis!
Total43,17€
Torradeira Jata TT1046 - 8421078033936
37,88€
EnvioGrátis!
Total37,88€
Torradeira 1400W 2F. PROF. IX - TT1046 - JATA - 47031082
39,49€
Envio+3,99€
Total43,48€
TORRAD JATA 1400W.2F.PROF.IX-TT1046 - TT1046
48,42€
EnvioGrátis!
Total48,42€
Tostador De Pan Jata Tt1046 - 1400W - Cuerpo Acero Inox - 2 - 8421078033936
Pagamento em prestações
3x
54,17€
EnvioGrátis!
Total54,17€
JATA TORRAD JATA 1400W.2F.PROF.IX-TT1046 - 07C5F6B2-506
43,10€
Envio+5,99€
Total49,09€
TORRAD JATA 1400W.2F.PROF.IX-TT1046
40,90€
Envio+6,90€
Total47,80€
TORRAD JATA 1400W.2F.PROF.IX-TT1046
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
55,13€
EnvioGrátis!
Total55,13€
Jata Tt1046 1400w Toaster Prateado One Size / EU Plug - 8421078033936
43,99€
Envio+3,99€
Total47,98€
Detalhes do Produto
Torradeira 2 Fendas 1400W - TT1046
Estrutura em aço inoxidável
Duas ranhuras 255MM comprimento e 40MM largura
Centragem automática do pão
Selector electrónico de torra
5 posições
Função descongelamento
Função de manutenção de calor
Botão de paragem voluntaria.
Bandeja para recolha de mígalhas
Indicadores luminosos
Sistema de recolha de cabo
Voltagem 230 V
Potência max. 1400W
Características
- Número de slots2
- CorAço inoxidável
- Bandeja de migalhas
- Capacidade2 fatia(s)
- Ranhura longa
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Botão parar/cancelar
- Mecanismo de centramento do pão automático
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- BraceleteAço inoxidável
- Funcionalidade manter quente
Embalagem
- Profundidade da embalagem402 mm
- Altura da embalagem498 mm
- Comprimento da embalagem430 mm
Pesos e dimensões
- Altura240 mm
- Largura418 mm
- Profundidade194 mm
- Peso1,43 kg
Gestão de energia
- Potência1400 W
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8421078033936
Referência:TT1046 | MCC402.S.47031082 | 47031082
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis